• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Как Скачать ИнфоКурсы?

Оплатил прошу повысить спасибо)
 
Здравствуйте, есть ли возможность оплатить через PayPal? Других вариантов оплаты не имею...
 
Здравствуйте, есть ли возможность оплатить через PayPal? Других вариантов оплаты не имею...
К сожалению нет paypal, возможно найдете обменники вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или пополнить кошелек через терминал, ну или создать webmoney делов 5 минут.
 
Здравствуйте!Если я оплачу статус-вип за 300р, но пойму что материал мне все-таки нужен другой. Возможно в этом случае доплатить еще 500 р до повышения вип-статуса, чтобы видны были все хайды? Доплата в рамках 1-2 дня от оплаты 300р?
Хочу скачать один материал - 5 очков для репутации, но если пойму что там есть не все - придется другой скачивать - 25 очков. Поэтому интересуюсь.
 
Здравствуйте! Если я оплачу 300 руб нужно будет ли проявлять активность на форуме, набирать репутацию или можно будет сразу скачивать курсы? И доступ будет открыт ко всем курсам или не ко всем? Спасибо!
 
Здравствуйте! Если я оплачу 300 руб нужно будет ли проявлять активность на форуме, набирать репутацию или можно будет сразу скачивать курсы? И доступ будет открыт ко всем курсам или не ко всем? Спасибо!
Что такое статус "VIP"?
  1. Это статус для тех кто, кто только пришел в наш Клуб «ИнфоVIP», и ему не терпится что то скачать.
  2. Для тех, кто просто любит халяву и хочет иметь такой статус.
  3. Для тех, у кого нет времени на участие в жизни форума и т.д.
Соответственно, проявлять активность не обязательно. Скачивать можно сразу, после присвоения статуса. Доступ будет открыт в зависимости какой VIP доступ приобретете.
 
Здравствуйте!Если я оплачу статус-вип за 300р, но пойму что материал мне все-таки нужен другой. Возможно в этом случае доплатить еще 500 р до повышения вип-статуса, чтобы видны были все хайды? Доплата в рамках 1-2 дня от оплаты 300р?
Хочу скачать один материал - 5 очков для репутации, но если пойму что там есть не все - придется другой скачивать - 25 очков. Поэтому интересуюсь.
А не проще вам сразу взять VIP-4?, материала достаточно на сайте. На данный момент повышение статуса, только за полную сумму
 
Всем привет! я сдесь новичек.Меня интересует тема Заработок на субаренде посуточно Жинкиных.сколько мне нужно оплатиь?
 
Всем привет! я сдесь новичек.Меня интересует тема Заработок на субаренде посуточно Жинкиных.сколько мне нужно оплатиь?
Достаточно купить VIP-1 и вам будут доступны материалы до 5 баллов репутации
 
Здравствуйте я оплатил VIP-1 повысьте пожалуйста
 
оплатил повысте VIP - 4 пожалуйста
 
Оплатила.прошу повысить плиз
 
Торопитесь! Только до 31.10.14 уникальная возможность приобрести VIP статус на месяц!
 
Назад
Сверху Снизу