• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Как Скачать ИнфоКурсы?

Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Добрый день, форумчане!

На форуме уже более 30000 различных курсов и мануалов, на самые интересные темы. Прочитав которые позволят тебе зарабатывать в интернете неплохие деньги.

Форум в активной стадии ежедневного наполнения новыми мануалами, курсами, программами, скриптами и тд. которые могут вам пригодиться для личного изучения или внедрения в свои проекты.

Не упусти шанс получить статус "VIP" и вступить в нашу команду и зарабатывать вместе с нами!!

Что такое статус "VIP"?
  1. Это статус для тех кто, кто только пришел в наш Клуб «ИнфоVIP», и ему не терпится что то скачать.
  2. Для тех, кто просто любит халяву и хочет иметь такой статус.
  3. Для тех, у кого нет времени на участие в жизни форума и т.д.
Как получить статус "VIP"?

Необходимо внести членский взнос в фонд Клуба «ИнфоVIP»


🤟 Статус "VIP" бессрочный
Старая цена: 3000 руб. Цена: 599 руб.
Вечная возможность скачивать любой инфокурс на форуме INFOVIP.BIZ
На форуме долгое время не был доступен данный статус


🥰 На развитие форума
Цена: 199 руб.

Открытие скрытой ссылки на определенную раздачу
подробнее здесь


ЖМИ ---> Приобрести статус

Так же можете прочитать
ОТЗЫВЫ
от пользователей, которые уже приобрели
статус VIP!

Внимание!
За создание мультиаккаунтов, слив информации, набивку сообщений и репутации - следует перманентный бан.

Торопитесь, цена будет только повышаться, так как материал активно наполняется.


Писать в теме что не работают ссылки не нужно они будут удаляться, можете сообщить о битой ссылке с помощью кнопки "ВОССТАНОВИТЬ ССЫЛКУ"

Вы берете доступ ко всему форуму, а не к одной теме.
Ссылки будут восстанавливаются по мере их появления.

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 3 users
Вот отлично, дождался... спасибо огромное
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
В последнее время нет времени выкладывать курсы, пожалуй тоже прикуплю безлимит;) спасибки!
 
Оплатил, прошу повысить. Спасибо!
 
Здравствуйте! Если я куплю статус "Местный" я смогу видеть хайд хотя бы в 1 очко?
 
Здравствуйте! Если я куплю статус "Местный" я смогу видеть хайд хотя бы в 1 очко?
нет не сможете, статус "Местный" освобождает вас от премодерации 10 сообщений и тд. прочитайте разницу между статусами по ссылке http://infovip.biz/threads/gruppy-polzovatelej.1308/
 
Светлана, Это удобно для тех, кто желает задержаться на форуме на долго...
 
Не могу получить vip 1 пишет что пользователя с таким логином не зарегистрировано
 
Не могу получить vip 1 пишет что пользователя с таким логином не зарегистрировано
какой логин вы вводите? Вы должны вводить логин используемый на этом форуме, это логин "Светлана"
 
Оплатил, прошу повысить.
 
оплатила. прошу повысить
 
здравствуйте, а можно перечислить на киви кошелёк если такой имеется)))) просто так удобнее
 
Назад
Сверху Снизу