• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

VIP статус форума - отзывы

И хотелось бы предложить идею, чтобы была скидка на продление статуса если он у тебя уже приобретённый. Я не говорю, что необходимо скидывать 50%, 50-100 рублей мелочь, а всё равно приятно:)
Добрый день! Такая возможность уже есть, загляните сюда https://infovip.biz/account/upgrades
 
Что же такое статус Vip на форуме Infovip.biz ? , это открытые возможности , открытия приватного раздела для vip , очень много интересного и полезного материала , когда ты покупаешь статус , ты видишь все материалы , и это как наркотик , это интересно , то интересно , и этот продукт приглянулся , а этот я давно искал , и скачиваешь , у тебя нет ограничений , это свобода , покупайте статус VIP не пожалеете . Сам купил вечный VIP статус и не жалею , Админам счастья и больших заработков , форум живи вечно мы тебя любим :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Побывал на многих форумах и статус VIP лучшее что было придумано. Так как даёт возможность просматривать любые самые дорогие курсы без ограничений. Бывало приобретал и за 9900 руб. откровенную муть, написанную школьником с ошибками. А так один раз заплатил и уже не берёшь кота в мешке. В ближайшее время обязательно куплю VIP и буду пользоваться. Спасибо админам за Ваш ресурс и данные возможности!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Привет!

Ребята, да этот сайт самый реальный с адекватным админом. У меня очень много акков на разных сайтах подобных, но здесь мне больше нравится. Я даже не скуплюсь при статусе ВИП выкладывать разные курсы.

Одно единственное,хочу попросить. Введите монетки, как говорится за ТРУДЫ)))(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
(y) Спасибо за отзыв!

Обязательно сделаем, нужно время.
 
:cry: В больничке уже давно.
Но отзыв оставлю.

Блин, Админ не борзей, ставь цену выше. Я в 2014 покупал дороже ВИП. А в целом, сайт классный и фишка в том,что админ восстанавливает ссылки из своих резервов. Даже помню мои восстанавливал.Кажется не один сайт такой фишки не дает.

Однозначно, лайк:)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Пользуюсь VIP статусом уже долго, все нравиться, цена доступа оправдана в несколько раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 users
VIP штука полезная, много интересных курсов для прочтения и изучения. Много полезной информации!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Всем добра! VIP статус отличная штука. Когда я его покупал, то подумал только одно: не свернётся ли сайт после моей покупки? Но прошли уже годы, а сайт только растёт и пухнет от информации. Всем советую сразу идти на VIP. Важно: очень много на рынке мусорных курсов. Здесь можно будет это увидеть и понять без потерь. Ну, а если курс для тебя окажется полезен, то всегда можно связаться с автором и купить у него напрямую).
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Назад
Сверху Снизу