• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

VIP статус форума - отзывы

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
129
Возраст
41
Вот уже продолжительное время пользуюсь VIP статусом. Хочу сказать, что цена обоснованная и статус стоит своих денег. Скачал очень много интересной информации на общую сумму свыше 100000 рублей, если бы покупал у авторов.

Администрации форума, респект и уважуха! Ну конечно, же долгих лет сайту и непоколебимого развития!(y)(y)(y)(y)(y)(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
присоединяюсь))))))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Спасибо за отзыв!
 
Привет всем!
Я хоть не ВИПовый парень, но скажу, что репутации в то время не было, когда я регистрировался на сайте. Но все же мне, до сих пор сайт очень нравиться. А статус ВИП, это очень не плохая поддержка сайту, так как, на сайте не мало стоящих курсов. Я это говорю, как активный пользователь форума)))) Админам не ругаться:whistle:
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Тоже присоединяюсь к ТС, VIP статус нужная штука, всем рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 users
Остался доволен приобретением вип статуса, брал сразу на 1 год ибо получилось выгоднее чем на месяц + частенько добавляются новые курсы)))
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Всегда стараюсь брать по максимуму, ведь известно, что скупой платит дважды (или деньгами, или своим временем).
И здесь, как зарегистрировался, сразу взял VIP статус.
Если бы что-то не устраивало, то я бы давно отсюда ушел, но раз я до сих пор здесь, значит все нормально.
Поэтому, люди, пожалейте свое время, берите VIP и не парьтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Необычайно полезная и нужная опция VIP статус. Ни разу не пожалел, что приобрёл VIP. Скачал огромное количество полезной для себя информации. Выражаю огромную благодарность администрации форума за их труд. Всем рекомендую брать VIP!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Приобретение VIP предоставило мне много интересных курсов для прочтения и изучения. Польза большая! Главное -это возможность найти для себя необходимое быстрее. Тот, кто стремится видеть и знать, а потом и получить от этого свою пользу, получает от VIP максимум! За знания и возможности есть смысл платить!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Кроме привлекательности стоимости доступа, очень радует оперативность и вообще наличие обновления нерабочих ссылок (удивило).
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Чрезвычайно много полезной информации за копейки. С_пасибо каждому автору, вносящему вклад в развитие данного сайта, а также низкий поклон администрации сайта за его качественную организацию. Рекомендую ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ годовой VIP.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Спасибо Всем за теплые отзывы! С сегодняшнего дня стартует предновогодняя акция, где уже возможно приобрести не годовой аккаунт, а ВЕЧНЫЙ!
 
Не надо быть особо сообразительным чтобы понять что этот Статус VIP это лучшее предложение в интернете, я так понимаю что так думаю не я один, спасибо Всем кто поддерживает этот форум, представляю его будущее, если сейчас различной информации и софта по заработку и бизнесу в сети не просто много а более чем достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Хороший сайт ! много полезной информации я узнал.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Всё ok! Администрации форума, Респект и Уважуха! (y)(y)(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Очень хороший сайт. С випом не обращаешь внимание на эти цифры, сколько же выставил автор за курс.... Приобретайте
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Безупречный сайт, отличная техподдержка, постоянные свежие обновления...
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Лично мне VIP статус.помог во многом.Я нашел то что хотел.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
VIP статус для меня - это КАЙФ свободы!Beach_man987 Вся инфа на форуме без утайки `на ладони`Clapping_man54.
Минусов нет, придраться не могуTo_Pick_Ones_Nose3.
Плюсы - это Реальная помощь иметь материалы даже людям ниже среднего достатка.Ok_78921h
Так как много терял в деньгах, откармливая авторов говнокурсов, то VIP статус приобрел в первый день регистрации. Это позволяет ознакомиться с каким-нибуть новым курсом, а не приобретать `кота в мешке`.Superstition_man
Радует, что форум не пылиться, а всегда свежий поток новизны.Dance4_man5
Админу и активным раздатчикам курсов крепкого здоровья, процветания и счастья!Friends_man86Give_Heart33Good2_man56
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 users
Ребята спасибо за отзывы! Нам очень важно ваше мнение о использовании статуса "ВИП"
 
Назад
Сверху Снизу