• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

VIP статус форума - отзывы

я доволен VIP статусом на 146%! ни разу не пожалел, жалею что раньше не знал про этот сайт и долго думал брать ли статус. однозначно брать!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Спасибо,что есть статус ВИП))) Как только появилась возможность, сразу взял. И не жалею и рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
vip полностью устраивает. Сам форум - живет, столько инфы, что не успеваю все изучать)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
VIP статус стоит вложенных денежных средств.
Очень многой информации можно найти здесь!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Да, согласен с выше написанным. Спасибо админу форума за возможность качать без ограничений инфу. Респект!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
VIP нaдo брaть срaзу - oднoзнaчнo,
инaче никaкoгo смыслa вooбще нет, тoлькo время трaтить.
Владельцaм сaйта - спaсибo зa труд
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Преимущества ВИП-статуса очевидны. Один раз заплатил цену равнозначную стоимости среднего курса и пользуешься всеми материалами что есть на сайте без ограничений. Даже не хочу вспоминать сколько денег потратил за всё время на покупки курсов в интернете - чтобы дурно не сделалось от таких воспоминаний. Не жалко было бы, если бы вся эта информация стоила того. Но к сожалению большая часть курсов откровенный мусор. К счастью давно нашёл этот ресурс и много взял отсюда полезного. Мусора хватает везде, но даже если он попадётся здесь, за это не надо платить. И самое главное, здесь много стоящего материала. Некоторые курсы стоят десятки тысяч рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Присоединяюсь ко всем, согласна, очень классный сайт, я здесь уже полгода где-то, все нравиться, рельно не к чему придраться, много полезной информации, и администраторы классные ребята!!!! Долгих лет жизни этому сайту!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
вы все такие в шоколаде, но без випа я не нашел ни одного стоящего, вот и думаю а дальше какая перспектива,а может сундучок то и пуст

хотя сайт нравится
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
вы все такие в шоколаде, но без випа я не нашел ни одного стоящего, вот и думаю а дальше какая перспектива,а может сундучок то и пуст

хотя сайт нравится
Так вы нигде и не найдете на халяву, если только у автора купите... Говно курсы никто не будет в паблик кидать иначе и автор может ссылку потереть и школьники тему убить
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
а тему из випа не убьют,у автора можна тоже гггг купить

настораживают курсы из випа 500 000 за два дня и тп и тд ,что зарабатывают, хочу отзывов может я не прав поправьте

хочу курс 1 долар в день но рабочий, вы поняли очем я
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
а тему из випа не убьют,у автора можна тоже гггг купить
Убьют, но не так быстро. И люди меньше в паблик сливают, так как скачали не на халяву. В том то и дело, я сам раньше покупал курсы у авторов и попадал на всякое УГ. А сейчас не напрягаюсь и качаю и делюсь курсами с другими на этом форуме. Бывает конечно и какашечные курсы попадаются, но это скорей вопрос к автору, а не к форуму.
настораживают курсы из випа 500 000 за два дня и тп и тд ,что зарабатывают, хочу отзывов может я не прав поправьте
Тут все зависит от раздающего, может и какашечный курс под большой хайд поставить, а может и ценный без хайда. Отзывы спрашивайте в раздаче.

П.С. Вообще то вопросы оффтоп, потрут модеры сообщения
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
ну если вопросы потрут сразу свалю, критика должна быть ,все обьективно

сайт нравиться но хотелось бы чтобы было больше отзывов о курсах от тех кто их видит .
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
стас22, Тема создана для отзывов от ВИП пользователей. Все отзывы такие как есть

Вы же оффтопите, никакого отношения данная тема не имеет к отзывам курсов и ГГГ курсам. Для подобных вопросов есть тема https://infovip.biz/forums/voprosy-i-predlozhenija-po-forumu.42/ , а для обсуждений инфокурсов, раздел https://infovip.biz/forums/obsuzhdenie-infoproduktov.36/
 
100 % купил бы VIP статус еще раз, но у меня он уже есть )))) Полный боекомплект курсов всегда под рукой. Спасибо админу за форум и VIP статус. Доволен как слон.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Вот уже продолжительное время пользуюсь VIP статусом. Хочу сказать, что цена обоснованная и статус стоит своих денег. Скачал очень много интересной информации на общую сумму свыше 100000 рублей, если бы покупал у авторов.

Администрации форума, респект и уважуха! Ну конечно, же долгих лет сайту и непоколебимого развития!(y)(y)(y)(y)(y)(y)
Молодец, наскачивал...! А толк то есть, заработал хоть что то....?!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Молодец, наскачивал...! А толк то есть, заработал хоть что то....?!
Ну в отличии от тебя, чувствую себя довольно успешно в плане заработка. Дабы такие вопросы не задавал.

И основной заработок идет с темы которую скачал с инфовипа. Так как ВИП статус мне облегчил прибывание на форуме. Хотя у меня не мало раздач, чего не могу сказать про тебя.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Всем привет! Админы попросили написать отзыв о ВИПе, вот пишу)):sneaky:
Пользуюсь ВИП уже больше полугода, прокачиваюсь по полной за все это время! Сэкономил наверное сотни тысяч рублей на курсах. И главное - применяю инфу из курсов, и это дает свои плоды в виде дохода. Поэтому стоимость ВИПа считаю заниженной, если сравнивать с теми результатами и ценностью, которые получаю благодаря его пользованию.
Из минусов, что не нравиться - есть курсы, с нерабочими ссылками, что дико бесит) :mad:
настраиваюсь значит, сейчас скачаю, посмотрю, внедрю) а тут бах и нет:notworthy:
И так-же есть не все курсы в наличии, которые хочется скачать. Но на других ресурсах к сожалению тоже их не нахожу.
Ищу уже больше недели курс Ходченкова - Антиспам 2014, может у кого есть?)
Сайтом пользуюсь регулярно ну и если в целом , то - доволен(y) Благодарю!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Из минусов, что не нравиться - есть курсы, с нерабочими ссылками, что дико бесит) :mad:Создайте тему на поиск материала
И так-же есть не все курсы в наличии, которые хочется скачать
Если нет материала, попробуйте спросить в этой теме Ищу курсы и мануалы
 
Всем привет!) Купил недавно статус "VIP" ещё не разу не пожалел, 2 недели скачивал и смотрел разные курсы, анализировал и пробовал некоторые методики. В итоге уже заработал 3000 рублей, при том, что потратил на статус 300,и это не считая экономии на контекстной рекламе, которой я также научился из курсов. Если вы сомневаетесь в приобретение, отбросьте эти мысли, "VIP" стату себя окупит уже в первые дни пользования. И хотелось бы предложить идею, чтобы была скидка на продление статуса если он у тебя уже приобретённый. Я не говорю, что необходимо скидывать 50%, 50-100 рублей мелочь, а всё равно приятно:)
Также хочу выразит благодарность администрации сайта и тем пользователям, которые добавляют материал.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Назад
Сверху Снизу