• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Как Скачать ИнфоКурсы?

но.Вы.пucaлu.чto.можно.свой.курс.загрузutь.u.скачаtь.нужный...
Я вам еще раз говорю, читаем правила и инструкции. Скачать можно, если только ссылка не под ХАЙДОМ. В остальных случаях нужно иметь количество баллов репутации или сообщений под которое стоит ХАЙД. Репутацию, дают пользователя форума за полезные раздачи и сообщения. Просто так сама по себе репутация не появляется. А если не хотите участвовать в жизни клуба, то можно просто купить статус ВИП. Подробности в первом сообщении темы
 
Здравствуйте! Оплатил Статус "VIP" на 1 месяц ВебМани. Прошу повысить.
 
Всем Доброго Дня!
Я оплатил статус VIP.
Прошу повысить статус.
Спасибо
 
Спасибо большое!
 
Оплатил статус VIP на месяц, жду подтверждения. Заказ 1896159035
 
Скидки продолжаются, успей к нам в команду!
 
Оплатил Vip номер заказа 1589949866
Просьба применить)
 
Статус "VIP" на 1 год
Старая Цена: 5000 руб.
Новая цена: 1000 руб. скидка 80% ТОЛЬКО 31 ОКТЯБРЯ
Годовая возможность скачивать любой инфокурс на форуме
 
Оплатил Vi-вечный картой -прошу повысить
 
Здравствуйте, оплатила. прошу повысить
 
Хотела скачать материал, зарегистрировалась, а меня просто разводят на оплату Вип? А где обещанное?
 
Хотела скачать материал, зарегистрировалась, а меня просто разводят на оплату Вип? А где обещанное?
Здравствуйте! Вас никто не разводит... Ваше право брать VIP и скачивать платные курсы бесплатно либо участвовать в жизни форума зарабатывая авторитет и скачивать бесплатно либо покупать курс у автора перейдя на продажник
 
Еще одна хорошая новость!

Используй промокод INFOSKIDKA10 и получи дополнительно +10% скидки для покупки вечного VIP статуса
 
sayvaler- оплатил повышение статуса на месяц прошу повысить.
 
Назад
Сверху Снизу