• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Как Скачать ИнфоКурсы?

я уже не успею к акции?? просто 1 августа день рождение у меня) сегодня только деньги есть))
 
Оплатила, прошу повысить.
 
оплатил, жду повышения, спасибо.
 
Куплен ВИП, а скачать все-равно не могу.
 
До конца АКЦИИ осталось 10 дней!
 
Классный ролик муткали... респект ИНФОВИПУFans_man43210
 
Оплатила, повысьте плиз
 
Оплатил, прошу повысить статус
 
Уважаемый Администратор, я Вас очень прошупоказать мне наглядно, как скачать и воспроизвести на экране обучающий курс. Буду очень благодарна. Скайп birlant69 Пожалуйста,не оставляйте без внимания мою просьбу.
 
Уважаемый Администратор, я Вас очень прошупоказать мне наглядно, как скачать и воспроизвести на экране обучающий курс. Буду очень благодарна. Скайп birlant69 Пожалуйста,не оставляйте без внимания мою просьбу.
Я у вас уже спрашивал в ПМ, что не можете скачать. Вы сами молчите.
Специально для вас появилась новая тема в FAQ https://infovip.biz/faq/kak-skachat-kurs-buduchi-vip-polzovatelem.23/
 
И вот еще одна радостная новость!

В день знаний стартует новая АКЦИЯ до 15 сентября!

Теперь платный статус стал дешевле до 75%
 
Оплатил. Повысьте пожалуйста.
Спасибо
 
Здравствуйте, оплатил на месяц статус VIP буквально пять минут назад (10.45 05.09.2015) через какое время будет повышен статус?
 
Назад
Сверху Снизу