• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Как Скачать ИнфоКурсы?

Здравствуйте, оплатил на месяц статус VIP буквально пять минут назад (10.45 05.09.2015) через какое время будет повышен статус?
Статус выдается сразу после оплаты
 
Оплатила, прошу повысить статус. Спасибо!
 
VIP- купить, да денег нет, а так смотрю хорошие попадаются курсы , а вот есть куры по советникам для форекса интересно?
Если бы вы оплатили, то был бы выдан статус
[faq=23][/faq]
А без оплаты нельзя посмотреть курсы?
 
Что то я совсем блондинка - я запуталась с Робокассой. у меня есть веб мани кошелек. Могу я напрямую на ваш кошелек положить деньги на ВИП? не могу найти ваш вебмани кошелек? можете его мне дать? или подсказать где взять?
 
Что то я совсем блондинка - я запуталась с Робокассой. у меня есть веб мани кошелек. Могу я напрямую на ваш кошелек положить деньги на ВИП? не могу найти ваш вебмани кошелек? можете его мне дать? или подсказать где взять?
Смотрю уже разобрались)))
 
Не могу найти, как заплатить с помощью яндекс. денег. Такая возможность еще имеется или исчезла? Не вижу этого способа при выборе метода оплаты
 
Не могу найти, как заплатить с помощью яндекс. денег. Такая возможность еще имеется или исчезла? Не вижу этого способа при выборе метода оплаты
Написал вам в ПМ
 
Ответил в ПМ, прошу повысить статус
 
Напишите, пожалуйста, реквизиты WM. У меня, если нажимать кнопку "повысить статус", браузер открывает только новую разлогиненную вкладку.
 
Назад
Сверху Снизу