• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Обсуждение От 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

  • Автор темы Infovip
  • Дата начала
.....
Вывод такой:
Тебя могут заблокировать даже если ты работаешь честно :cool:

Ну что есть Люди кто накрутил себе за это лето кругленькую сумму (y) ???
у кого какие результаты :rolleyes:

кидай сюда свой крик души!!! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мне тож такая картинка высветилась без объяснений )
 
Вывод такой:
Тебя могут заблокировать даже если ты работаешь честно :cool:

тогда какая разница как работать.?. :)

может у них какие-нибудь тайные и тонкие поведенческие методы и факторы проверки
а мы тут трафик, конверсия все как положено :whistle:
интересно было бы узнать с чем эти блокировки связаны
 
всем привет делюсь что получилось:
1. по курсу
2. по курсу + честно

1. по курсу - (не хорошо это все:) но кому религия позволяет,
не надо делать конвенсию 1:25 - надо 1:200
лучше это делать меньше, чем прописан EPC в вашей партнерке
vipip, легко вас палят, поэтому или сочетать с ipgold, либо по второму пункту дальше
на спринте желающих выполнять задание столько же много, сколько все испортить и халявщиков,
и те, которые "кто на что горазд пялят и доносят, ну и с партнерок конечно там свои пасутся тоже

2. по курсу + честно - делаем разгон тизеров по гео
по минимальной цене (получается не намного дороже, чем трафф левый)
устанавливаем лимит в день, например 200
т.о. получаем тизерный траффик, что приветствуется в пп конечно
но опять же, например с тизернета такой трафф может в партнерках и левым показаться,
так как и тут боты водятся, но тем не менее
всегда есть скрин с экрана со статистики с тизерной рекламной компании
теперь добавляем буксы с выполнением заданий и все хорошо..

:barefoot: -если с букса не прийдет письмо счастья в пп

есть третий вариант белый и пушистый "мечта
собрать хороший вайт и с хороших сетей тизеров
и не только, ибо не ими одними едина страна арбитража
денег нет :whistle:сидим, курсы читаем:)
и все работает в этом курсе но
пп залочат (а это мы и так знаем)
не смотря на наши импровизации с акками, траффами, заданиями, манями и т.д.
 
да на всех этих буксах(САР) одни и теже сидят и выполняют задания, да и ПП не глупая система, у них там много разнообразной статистике показывает по каждому, да плюс сам офер думаю отслеживает действия игроков и палит левые реги...
 
Приветствую! Господа, оч хочется курс заценить, но катастрофическая нехватка репутации очень сильно мешает тяге к познаниям:( Подсобите, кто чем может плиз, я о репутации...
 
Спасибо, что подсказали как по IP отследить конверсию))

Ну я сейчас пока решил не 4 акка завести, а зарегиться в нескольких партнерках... Так по пару конверсий и делаю. Теперь уже могу оценить плюсы/минусы партнерок и т.п.)) Посмотрим, что и как получится)

А на легальный способ буду переходить полюбому) Вот только курсы изучу подробно, 2 курса по СРА скачал на этом форуме...
Опыт рекламы у меня есть, тизеры всякие, таргетинг Вк, Фейсбук и Меил Ру, контекстная директ, адвордс и т.п. Думаю, узнаю в курсах много фишек еще и буду заниматься.
У меня пара интернет-магазинов, продаю только по Украине... А сейчас в стране кризис жесткий, продажи упали очень. Офлайн магазины небольшие прямо на глазах закрываются) А СРА это работа по всему СНГ+нет гемороя с товарами, доставками, растаможками, много плюсов для себя нашел. И всегда есть предложения, на которые кризисы не влияют. А то было что товар и более месяца на таможне задерживался, чем планировалось... Как-то надоело...

Хочу еще по Комарову на Ютубе попробовать поработать)))) Понимаю, что придется много поделать всего, но как-то интересно)))
По Комарову уже давно не актуально слишком много изменилось на Ютубе!
 
Назад
Сверху Снизу