• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Обсуждение От 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

  • Автор темы Infovip
  • Дата начала
Хотя, с другой стороны, в actionads (та сеть, которую рекомендовал автор курса, без холда) в FAQ сказано, что нельзя самому выполнять действия...
И как проверять детальные условия оффера?
 
Хотя, с другой стороны, в actionads (та сеть, которую рекомендовал автор курса, без холда) в FAQ сказано, что нельзя самому выполнять действия...
И как проверять детальные условия оффера?
делается это проще простого. заходите на seosprint выбираете выполнение заданий / категория играть в играх.
и смотрите задания по вашей игре что надо сделать чтобы получить Активного игрока.
как правило за вас уже там все исследовано и прошаренно. Пользуйтесь;)
 
делается это проще простого. заходите на seosprint выбираете выполнение заданий / категория играть в играх.
и смотрите задания по вашей игре что надо сделать чтобы получить Активного игрока.
как правило за вас уже там все исследовано и прошаренно. Пользуйтесь;)
поражаюсь вашей прошарливости)))ей нет предела))ахахах
 
делается это проще простого. заходите на seosprint выбираете выполнение заданий / категория играть в играх.
и смотрите задания по вашей игре что надо сделать чтобы получить Активного игрока.
как правило за вас уже там все исследовано и прошаренно. Пользуйтесь;)

Черт, это гениально, спасибо!
Возникла еще проблема.
На actionads подал заявку на получение оффера, мне пишут, мол, укажите источник трафика и объемы.
Я написал, мол, баннеры, объемы - 2-3 конверсии в день.
А они мне отвечают, мол, укажите ссылку на сайт, с которого трафик пойдет, и дайте его статистику.
Я думаю "Что за WTF, почему они мне не доверяют?"
Не подскажете, что им ответить?
 
Черт, это гениально, спасибо!
Возникла еще проблема.
На actionads подал заявку на получение оффера, мне пишут, мол, укажите источник трафика и объемы.
Я написал, мол, баннеры, объемы - 2-3 конверсии в день.
А они мне отвечают, мол, укажите ссылку на сайт, с которого трафик пойдет, и дайте его статистику.
Я думаю "Что за WTF, почему они мне не доверяют?"
Не подскажете, что им ответить?
Попробуйте ответить им, что трафик будете покупать (арбиртраж) если конечно оффер этого не запрещает
 
Черт, это гениально, спасибо!
Возникла еще проблема.
На actionads подал заявку на получение оффера, мне пишут, мол, укажите источник трафика и объемы.
Я написал, мол, баннеры, объемы - 2-3 конверсии в день.
А они мне отвечают, мол, укажите ссылку на сайт, с которого трафик пойдет, и дайте его статистику.
Я думаю "Что за WTF, почему они мне не доверяют?"
Не подскажете, что им ответить?
меня тоже спросили))тоже с экшенэдса, они требуют, чтобы на сайте на котором будет твой баннер была открыта статистика, чтобы они могли посмотреть ее когда хотят(мне так и написали, это условие нужно дабы не накручивали), короче послал их, а пошел в другую сеть.
ЗЫ напиши чем закончилось))2-3 конверсии в день,это для 1 баннера много очень вроде, вернее он должен быть на мега посещаемом сайте
 
меня тоже спросили))тоже с экшенэдса, они требуют, чтобы на сайте на котором будет твой баннер была открыта статистика, чтобы они могли посмотреть ее когда хотят(мне так и написали, это условие нужно дабы не накручивали), короче послал их, а пошел в другую сеть.
ЗЫ напиши чем закончилось))2-3 конверсии в день,это для 1 баннера много очень вроде, вернее он должен быть на мега посещаемом сайте
Когда закончится - напишу :)
А куда Вы пошли после actionads, если не секрет?
Остальные ведь холд имеют...
 
Когда закончится - напишу :)
А куда Вы пошли после actionads, если не секрет?
Остальные ведь холд имеют...
Тоже интересно.[DOUBLEPOST=1408269025][/DOUBLEPOST]
2-3 конверсии в день,это для 1 баннера много очень вроде, вернее он должен быть на мега посещаемом сайте
А какой коэффициент вообще должен быть? Кто знает? Интересует соотношение: показы -> клики -> регистрации. Спасибо.
В принципе клики -> регистрации есть в курсе, 25:1
 
У кого не пропускают источник трафика
По поводу источника я уже писал что группа VK само то (y)
ищите пост выше

Тоже интересно.[DOUBLEPOST=1408269025][/DOUBLEPOST]
А какой коэффициент вообще должен быть? Кто знает? Интересует соотношение: показы -> клики -> регистрации. Спасибо.
В принципе клики -> регистрации есть в курсе, 25:1

Лично моя статистика на 60 кликов 1 полная конверсия Игра Panzar. и 2 холостые. (реальный трафик без накруток)
Холостые конверсии должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО:cool:. (Для тех кто крутит ПП)
так как не все люди регистрируются до конца и доходят до активного игрока

в курсе этого нет. но без холостых конверсий у вас все кто не зарегаеться сразу играют до активного игрока.
Сильное палево:sneaky:

Итог.
Делаем паблик VK
на 60 кликов 3 конверсии. (2 холостые 1 Актив игрок)
не жадничаем:cautious: и не делаем 2000р. в день сразу
постепенно увеличивайте свой доход и трафик

Я написал, мол, баннеры, объемы - 2-3 конверсии в день.

:D:D:D ну сам спалился на ровном месте.
откуда ты можешь знать сколько их у тебя будет.
пиши примерный объем трафика а не конверсии:sneaky:
 
Последнее редактирование:
Остальные ведь холд имеют...
а что не так с холдом?ну есть он))пусть будет. в ад1


Делаем паблик VK
на 60 кликов 3 конверсии. (2 холостые 1 Актив игрок)
не жадничаем:cautious: и не делаем 2000р. в день сразу
постепенно увеличивайте свой доход и трафик
а можешь посоветовать какие-нибудь стоящие\эффективные курсы по ВК,ведению и раскрутке пабликов?никогда не сталкивался с этим.
 
а что не так с холдом?ну есть он))пусть будет. в ад1



а можешь посоветовать какие-нибудь стоящие\эффективные курсы по ВК,ведению и раскрутке пабликов?никогда не сталкивался с этим.

Мне кажется, они начнут до меня докапываться... Нет?
Я бы уже начал работать, но какого-то лешего не могу зарегистрироваться на RotaBan. Эти "молодцы" не присылают мне ни email с подтверждением регистрации, ни сброс пароля, ни в саппорте не отвечают... Глухо, как в тайге, короче.
 
И так уже третий день!
 
я тут сижу думаю как завести другие вебмани для карусели в пп,
и прочитал тут, что с 4 акков можно
а на 4 акка как столько кошелей сделать ?? (n)
 
а что не так с холдом?ну есть он))пусть будет. в ад1



а можешь посоветовать какие-нибудь стоящие\эффективные курсы по ВК,ведению и раскрутке пабликов?никогда не сталкивался с этим.
AD1 всем новичкам холд 30 дней.
Крутил я там первые конверсии
было обидно что по истечению 30 дней мой акк заблокировали.
к примеру в ActionADS если что то не так заблочат сразу при уверености что вы крутите конверсии. как правило перед этим вас попросят предоставить источник трафика, его проверят а затем если уж палево конкретное получите бан.
Без разговору могу забанить в том слкучае если вы с первых дней регистрации будети накручивать по 5-7 конверсий при трафике в 50 -70 кликов.

Выбор конечно у каждого свой. в Любой ПП надо быть осторожным :sneaky:

на формуем поищите есть курсы по VK я их не смотрел
конкретно для накрутке ПП не надо прям уж продвигать группу это займет много времени
Делайте проще
1 создали паблик
2 наполнили контентом. постов 20-30 минимум (самому писать не обязательной зайдите в популярные игровые группы к примеру ИГРОМАНИНЯ перекопируйте себе их посты фото и тд.
3 накрутка подписчиков. заходим на тот же Seosprint /

размещаем задание такого плана
1)Пройти авторизацию через VK на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2)Заработать 170 сердечек (это очень быстро)
3)Создать купон на 170 сердечек

купон мне на проверку
(задание можно выполнять каждые 5 мин)

цену я ставил 2 рубля
получаем купоны. активируем на том же сайте получаем сердечки. на эти сердечки накручиваем подписчиков в паблик
и таким образов на 20 рублей можно накрутить около 1000 подписчиков
догоняем до 10000 подписчиков
и получаем Качественный источник трафика. а что самое главное СВОЙ + от туда будет идти и целевой трафик

я тут сижу думаю как завести другие вебмани для карусели в пп,
и прочитал тут, что с 4 акков можно
а на 4 акка как столько кошелей сделать ?? (n)
завести по аккаунту на братьев сестер бабушек дедушек. что сложного то.
привязать к ихним телефонам. потом сгонять все заработанные деньги на свой.

можете и не заводить но тогда вам не стоит делать больше 250-300 руб в день
а так 4 ака по 250р и того 1000 в день (y)
 
Последнее редактирование:
я тут сижу думаю как завести другие вебмани для карусели в пп,
и прочитал тут, что с 4 акков можно
а на 4 акка как столько кошелей сделать ?? (n)
пробей на авито или схожих сайтах своего города тэги типа симки без паспорта и.т.п. в любом миллионнике много людей продающих так симки, иди и бери пачку))и вот тебе дофига акков для ВК и вообще всего.

AD1 всем новичкам холд 30 дней.

Делайте проще
1 создали паблик
2 наполнили контентом. постов 20-30 минимум (самому писать не обязательной зайдите в популярные игровые группы к примеру ИГРОМАНИНЯ перекопируйте себе их посты фото и тд.
3 накрутка подписчиков. заходим на тот же Seosprint /
спасибо за идеи))
 
завести по аккаунту на братьев сестер бабушек дедушек. что сложного то.
привязать к ихним телефонам. потом сгонять все заработанные деньги на свой.

можете и не заводить но тогда вам не стоит делать больше 250-300 руб в день
а так 4 ака по 250р и того 1000 в день (y)

спасибо вам за развернутый ответ, очень интересно читать ваши посты
главное теперь чтобы мою бабушку если что не наругали (y)
а если у меня есть паблик вк, там больше 20 т жителей,
но он развлекательной темы не игровой, это не подойдет?
или лучше все таки тематический накидать..
в общем я буду так делать первый раз, на каплю нормального арбитража насобирать надо очень
и хочется чтобы получилось, и попробывать интересно тоже
а вы бы не могли ткуть носом где можно осведомиться как 4 акка грамотно сделать
в разных пп по одному акку, если что я попробую, но так бы было удобней
 
тоже стала интересна эта тема. хочу попробовать.
 
пробей на авито или схожих сайтах своего города тэги типа симки без паспорта и.т.п. в любом миллионнике много людей продающих так симки, иди и бери пачку))и вот тебе дофига акков для ВК и вообще всего.

вот спасибо за такую полезную информацию, а то для вобще всего бывает, что их просто катастрофически не хватает
 
спасибо вам за развернутый ответ, очень интересно читать ваши посты
главное теперь чтобы мою бабушку если что не наругали (y)
а если у меня есть паблик вк, там больше 20 т жителей,
но он развлекательной темы не игровой, это не подойдет?
или лучше все таки тематический накидать..
в общем я буду так делать первый раз, на каплю нормального арбитража насобирать надо очень
и хочется чтобы получилось, и попробывать интересно тоже
а вы бы не могли ткуть носом где можно осведомиться как 4 акка грамотно сделать
в разных пп по одному акку, если что я попробую, но так бы было удобней

Напишу в ЛС про 4 акка после 28 августа шас в отъезде не совсем удобно пользоваться инетом
 
Назад
Сверху Снизу