• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Знакомимся

Я из Челябинской области, воспитываю троих мальчишек
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
работаю в школе учителем музыки
 
Привет меня зовут Андрей ,проживаю на Украине занимаюсь разными проектами .
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Меня зовут Руслан,я из Одессы;)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Живу в России! Сутенер
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
А вдруг,все-таки сутенер;)
 
всем привет! меня зовут Алексей. Живу в Украине. Занимаюсь фотографией.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Привет-привет! Всем доброй поры суток, в зависимости, когда вы это читаете. Надеюсь всех радует золотая осень, и стимулирует к переменам в жизни. А раз мы здесь, значит нам всем чего-то не хватает и мы хотим, просто жаждем что-то поменять.
Лично мне не хватает хорошего Учителя, доброго наставника, который скажет, что я все делаю правильно (y). А то советы неудачников, типа "Так и так ничего у тебя не получится..." уже сильно поднадоели.
Всем желаю удачи!!!
Меня зовут Юля
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Привет! Я, Ирина, на сайт пришла за новыми знаниями...похерила 3 бизнеса, хочу всё равно продолжать)) но уже в лучшую сторону!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Привет, меня интересует и фото и ютуб, и как создавать видео и как зарабатывать в России. Здесь надеюсь найти интересных инфопоглотителей. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Привет всем!!! Меня зовут Максим, я из Смоленска! Занимаюсь в 1с, ну и немного системным администрированием. Тянусь к знаниям, чего и всем желаю!!
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Доброго времени суток уважаемые!!! Меня зовут Дмитрий! Мне 20 лет. Живу в России. Город Пермь.
Занимаюсь: работаю + совмещаю с покером. Так же саморазвитием. Жажду новых знаний =). И рад что нашел такой форум где можно получить что требуется. Так же хочу поделиться своими знаниями. Выкладывать надеюсь без репутации можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Доброго времени суток уважаемые!!! Меня зовут Дмитрий! Мне 20 лет. Живу в России. Город Пермь.
Занимаюсь: работаю + совмещаю с покером. Так же саморазвитием. Жажду новых знаний =). И рад что нашел такой форум где можно получить что требуется. Так же хочу поделиться своими знаниями. Выкладывать надеюсь без репутации можно.
Добро пожаловать на форум! Конечно можно
 
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 28 лет. Занимаюсь заработком в интернете, инвестированием, есть свои группы вк, изучаю разные способы заработка, есть много разных курсов, с радостью поделюсь если их нет еще на этом сайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 28 лет. Занимаюсь заработком в интернете, инвестированием, есть свои группы вк, изучаю разные способы заработка, есть много разных курсов, с радостью поделюсь если их нет еще на этом сайте.
Добро пожаловать на форум! Надеюсь вам здесь понравиться(y)
 
Всем привет! Меня зовут Виктор. Я с Киева. Рад знакомству.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Назад
Сверху Снизу