• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Зинкевич - Формирование персонального бренда

Freegaz

Freegaz

Член Клуба
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
900
Реакции
82
Возраст
36
Формирование персонального бренда

Как продавать себя дороже, выделиться среди конкурентов, попав в первую 10-ку лидеров в своей нише, как стать настоящим селебрити в Вашей сфере бизнеса и создать из себя и своих продуктов высокодоходный бренд.

Я верю и надеюсь, что этот текст прочитают только те люди, для которых действительно важно двигаться вперед, развиваться, захватывать все новые и новые вершины, находить новых друзей и партнеров и двигаться вперед.
Кому пригодиться этот интернет-семинар:
- начинающим бизнесменам
– менеджерам по продажам
– инфобизнесменам
– пикаперам
– консультантам
– студентам, которые только начинают свой карьерный путь
– и всем людям, для которых важна практика личной презентации и то впечатление, которое они формируют у других людей

Этот интернет-семинар поможет Вам:
- Расти над собой и прогрессировать каждый день.
– Значительно повысить свою цену (и что еще более важно ЦЕННОСТЬ) себя как специалиста в своей нише
– Если Вы занимаетесь продажей чего-либо, Вы научитесь продавать прежде всего себя, а не продукт. А продав себя, Вы продадите все, что угодно.

Я не буду расписывать, чем будет полезен этот интернет-семинар и что он Вам принесет, так как цели у всех разные, но я точно могу сказать, что он поможет значительно сдвинуться вперед с той точки, на которой Вы сейчас находитесь.

Скачать Зинкевич - Формирование персонального бренда
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуй, брэнд мне не помешает. Ну и Вам симпатия - как кусочек бренда! :)
 
Назад
Сверху Снизу