• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Заработать в интернете от 600-2000 рублей в день работая 5 минут в день

не кто не хочет в этом курсе заработать ?
На черенок от лопаты таких авторов сажать надо. Все хотят, но через этот плевок в сторону интересующихся глупо даже думать о заработке, ибо автор - резинотехническое средство контрацепции
 
А я вложился на разведении рыбок ПОДОБНОЙ ИГРЫ в прошлом году. Денег накапало, а вывести не дают и обнулили заработанные((
 
с каких это пор пирамиды и лохотроны инфокурсами стали? куда смотрят модераторы?
 
с каких это пор пирамиды и лохотроны инфокурсами стали? куда смотрят модераторы?
Правилами не запрещено выкладывать материалы которых нет на форуме. Тем более в свободное плавание. А по качеству, вам решать и оставлять отзывы в соответствующей теме.
 
Мне в моем поселке, чтобы левую 1000 р заработать надо 5 кубов дров расколоть и сложить, а для кого-то это копейки
Это точно,я за штуку,машинку свою 3 часа разбиваю по нашим дорогам((
 
предлагаю создать детскую группу на сайте для проверки таких курсов .есть коровы ,такси ,банки ,чайные деревья только все просят деньги вперед
 
На таких сайтах, обычно зарабатывают, только сами админы и люди которые, первые зарегистрировались, дальше идет большой риск вкладывания своих сбережений. А тут автор предлагает вкладываться сразу по 10000 рублей нехило. Понятно дело получить с них реферальское вознаграждение. Хотя говорят, что и тут можно заработать, но работают обычно командами и вытягивают больше, чем вкладывают. Но тут надо просчитывать все до мелочей. Удачи всем в заработках.
 
На машинный перевод текст похож.
 
Назад
Сверху Снизу