Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Записи тренингов реальной торговли на NYSE

Тема в разделе "Форекс стратегии и инвестирование", создана пользователем worldup, 2 фев 2016.

1. worldup

worldup

"Меня зовут Роман, мне 44 года. Зарплату так ни разу в своей жизни не получил). До трейдинга занимался бизнесом. От французских женских шмоток до строительства. После кризиса 2008 года, все распродал, и ушел с головой в трейдинг на NYSE. "
    "
    • Проект, призванный популяризировать трейдинг, именно на американской фондовой бирже, и помочь трейдерам, новичкам и не только.

• Проект, дающий понимание людям далеким от финансовых спекуляций, как именно зарабатываются деньги на бирже.

• Новичкам - от помощи в первых шагах на фондовом рынке, до плотной совместной работы во время работы NYSE

• Трейдерам со стажем, переставшим понимать что происходит, почему при коротких стопах и тейк профитах на соотношении 1 к 3, в результате месяц закрывается в лучшем случае в ноль. Индивидуальное наставничество.

Продажник
    Скачать

2. InfoVIP

InfoVIP

worldup, Изображения на форум заливаем

3. anapolon

anapolon

Станьте, пожалуйста, на раздачу, не могу никак докачать. Или перезалейте на файлообменник.

4. www1

www1

Удалось скачать?