• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Обсуждение YouTube - вопросы, ответы, обсуждения

  • Автор темы westcollection
  • Дата начала
Спасибо за советы!



Да вот несколько курсов по Ютубу скачал, в том числе этот курс Комарова, думал сначала по ЮтубМонстру начать работать, а потом параллельно их изучать, но раз Монстр не работает, начну сразу активнее их изучать)

пс. В Actioanads, если не ошибаюсь, зарегался по ссылке из этого поста (этот курс я тоже изучал, но решил накруткой пока не заниматься): http://infovip.biz/threads/ot-1600-rublej-v-den-na-polnom-avtomate.1974/#post-3805 , либо из самого мануала, проверьте адрес andreich05@... 14 августа присоединился, должен быть уже вашим рефералом;) А в ad1 меня еще нет, зарегаюсь по рефке vitlenko;)
так в actionADS не обязательно накруткой заниматься. просто там много офферов которые платят чисто за регистрацию

ответьте пожалуйста про WMmail и аккаунты. у вас выполняли задание:?
 
Так я же ответил выше про ВМмэйл "Вот мое задание на WMmail Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, единственное нужно по стрелочке вверх его иногда поднимать за 1 цент и тогда мне 2-3 аккаунта делают за час." Просто цитата не полностью сразу видна оказывается, нужно по ней нажать)
 
Какие лучше всего использовать способы раскрутки канала на youtube?
 
Какие лучше всего использовать способы раскрутки канала на youtube?
Лучше конечно использовать платные )))), но так как мы хотим все сразу и бесплатно, то рекомендую посмотреть Комарова, особенно раннее, так очень даже сильные способы раскрутки как канала, так и видео.
 
Понятное дело,что конечно,платные всегда актуальны,но здесь самое главное еще,правильно выбрать,правильную рекламу,если ты продаешь "Сигареты",то зачем тебе девочки до 10 лет?)Очень важно,попытаться сделать,хоть какой-то таргетинг;)
 
Вообще, с новыми обновлениями youtube курсы типа ЮтубМонстр почти не работают, обрати внимание на Комарова : Серая мафия yotube, особенно на ее техническую часть. Там все особенности нововведений есть.
Полностью согласен, я работал по курсу "Youtube Партнёр", через два месяца канал забанили.
 
50 cent, на liked Вам сколько угодно каналов оформят или подарят за 20 копеек один канал а то и дешевле!
 
westcollection, хоть на вмайле или на другой площадке задания выполняются. Ведь платите Вы за выполненное задание и только после проверки я надеюсь!
 
Какие лучше всего использовать способы раскрутки канала на youtube?
Создай десять серых каналов и лей трафик с них на основной. В яндекс видео выкладывай свои ролики с канала и на другие хостинги. Делай названия под ключевые слова. В контакте хорошо помогает если видео интересные!
 
Назад
Сверху Снизу