• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

vsgame.ru game-buy.ru КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ (Осторожно!)

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Всем привет!

Всю сознательную жизнь, качал игры с террентов, а тут решил купить лицензионный ключик. Нашел сайт в поиске по прадаже игры. С виду обычный сайт.

Сайт
Код:
http://game-buy.ru
по продаже ключей к играм оказался кидала и мошенник.


Оплата была банковской картой, на Яндекс.деньги (платежная система прикручена к магазину), оплата была в размере 599 руб. По правилам сайта, я должен был получить ключ сразу после оплаты и письмом на электронную почту. Но ничего не получил.
кидала game-buy.ru.jpg
Но после оплаты ничего никуда не пришло. Нашел контакты магазина кидалы, была почта и профиль в ВК

кидала game-buy.ru контакты.jpg
Написал на почту и в ВК. и эта Козлина сразу же меня внесла в черный список. С почты ответа нет.

Support Game-Buyru кидала и мошенник.jpg
И тут сразу стало понятно, что сайт
Код:
http://game-buy.ru
кидала и мошенник.

Проверяем данные конторы, актуально январь 2020:

1579848190313.png

А вот результаты:

1579848279842.png


Написал в Яндекс деньги, так там как всегда обычная схема. Идите в правоохранительные органы, мы ничего не знаем и не хотим знать.

Данные кидалы и мошенника

Яндекс деньги:
410014980500281
Киви: +79652648332

Сайт:
Код:
http://game-buy.ru
Профиль в ВК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (заблокирован)
Почта: [email protected]

Свежие данные
FaceBook Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Telegram @gamebuyhelp
Почта: [email protected]

ВОТ ТАК МЕНЯ КИНУЛИ НА 599 рублей, НАДЕЮСЬ НЕ ПОПАДЕТЕСЬ НА УЛОВКИ КИДАЛЫ И МОШЕННИКОВ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

P.S. Ну и не откажусь от советов, как наказать данного мошенника. И буду максимально благодарен, за репост данной статьи.
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению эти мошенники безнаказанно обманывают людей. А яндекс деньги действительно уроды еще те
 
В чем проблема? Скачайте все доки И напишите заяву в полицию. Если козлина в хохляндии то это бесполезно. Там Законы напрочь не работают. Если в России есть шансы отправить туда, где макар телят не пас
 
Забавно)) и по сей день профиль с сайтом доступны, красиво кидают))(((
 
Есть еще 1 проверенный вариант. Посмотрите на каком хосте находится этот сайт, и напишите хостеру с просьбой заблокировать этот сайт в связи с мошенничеством. Приложите доки об оплате. Предупредите хостера, если он не закроет этот сайт, что подадите жалобу в полицию, как предполагаемого соучастника в преступлени
 
Есть еще 1 проверенный вариант. Посмотрите на каком хосте находится этот сайт, и напишите хостеру с просьбой заблокировать этот сайт в связи с мошенничеством. Приложите доки об оплате. Предупредите хостера, если он не закроет этот сайт, что подадите жалобу в полицию, как предполагаемого соучастника в преступлени
Согласен, вариант действующий, всегда так делал если нужно было)))
 
что за дурость покупать ключи на сайтах типа вк?! лучше заплатить полную сумму и получить свой ключ, чем искать халву и кормить кидал
 
Эти уебки теперь переименовались в vsgame.ru, так же киданули немало народу, в том числе и меня.
IP их находится в США, а вот администратор "Private Person" не пробивается, сдается мне они подставного нашли.
 
Эти уебки теперь переименовались в vsgame.ru, так же киданули немало народу, в том числе и меня.
IP их находится в США, а вот администратор "Private Person" не пробивается, сдается мне они подставного нашли.
Добавил в название
 
Назад
Сверху Снизу