Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Воронин - Гарантированная прибыль в сутки 5000 - 7000 (2015)

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем darkman, 12 апр 2015.

1. darkman

darkman

Гарантированная прибыль в сутки 5000 - 7000
    Автор: Воронин Владимир

Это Ваш последний курс, который вы купите...
    Да, именно так - после внедрения данной стратегии/программы заработка, Вы перестанете скупать подряд десятками мусорные курсы в надежде хоть что-то заработать.

Программа не нарушает ни каких правил и законов...
    Данной стратегией вы можете пользоваться свободно без всяких ограничений и опасений за какие-то блокировки аккаунтов и.т.д. Методика полностью легальна !

Продажник:

Скачать:

2. den360

den360

Что за прогу автор использует? Поделитесь плиз

3. сергей42

сергей42

сейчас узнаем.что за чудо такое.

4. сергей42

сергей42

Ну что,темка интересная,хотя думаю,что конкуренция здесь,довольно большая,но я попробую,протестирую эту тему,по итогам,отпишусь.

5. сергей42

сергей42

Тест закончился,не успев начаться.Копирование статей,и последующая продажа,не выходит,из-за того,что на этих сайтах,тоже не дураки сидят,и беря статью,даже очень старую,все равно их программа,выдает низкую уникальность статьи,хотя в курсе был предложен сайт,для проверки уникальности.Я проверил,мне показал сайт,что моя статья на 100% уникальна,выставил на продажу,и через 20 минут,вуаля,приходит сообщение,о том,что моя статья не уникальна,так что курс,полная вода.Нет,если брать статью,полностью ее редактировать,то тогда возможно,и то не факт.Да и автор говорит,что он закидывает по 100-150 статей,за 2 часа-это бред,я не плохо владею компом,и то,на то чтобы найти,проверить,и поставить на продажу,у меня ушло 25 минут.Так что скажу одно,тема,если и работает,то только у настоящего копирайтера.Решать Вам.Я конечно попробую дальше поработать в этом направлении,с этой темой,посмотрим,если будут какие то подвижки,отпишусь.

6. tgeorgij

tgeorgij

Написать 100-150 статей за 2 часа - бред полнейший, даже если использовать программы для размножения статей

7. igor1976

igor1976

Сам работаю на биржах статей и знаю, что за два часа можно сделать 3-5 статей нормального качества. Думал и правда прогрмма какая-то помогает. Спасибо, что просветили.