Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Вятский - Обучение трейдингу на российской бирже (2015)

Тема в разделе "Форекс стратегии и инвестирование", создана пользователем soredix, 11 май 2015.

1. soredix

soredix

Обучение трейдингу на российской бирже

Я торгую фьючерсы на ММВБ. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами. Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль.
    Я торгую без индикаторов, по графику цены. Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним. Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций. Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт.
    Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи. Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.

Продажник:

Скачать:

2. YUG1964

YUG1964

На истории хороша-но в реальных торгах путаница-нужно с автором поторговать в тандеме чтобы отфильтровать ложные предпосылки для входов.