• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

  • Уважаемые пользователи!

    Внимание! В целях предотвращения кидалова со стороны исполнителя или заказчика, рекомендуем быть осторожными и бдительными. Администрация клуба не советует связываться с людьми не имеющими на форуме репутации, сообщений, портфолио.

    Администрация не несет ответственности если Вас кинули на данном форуме, чтобы этого не произошло будьте бдительны!

    Не дайте себя обмануть!

Продам The END Steam Stealer

  • Автор темы GrizzLey
  • Дата начала
GrizzLey

GrizzLey

Активный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
421
Реакции
0
Возраст
37
The END Steam Stealer




Цена за данное программное обеспечение: 750р на всегда

Skype: NewStart.TheEnd
Qiwi: +79*555310**
Перепродажа запрещена.

1. Если вы готовы купить, то должны обращаться ко мне уже с купленным хостом, пример хоста: beget.ru(не реклама).
2. Если у вас возникли вопросы, то сформулируйте их все и уже потом пишите.
3. При покупке вы должны согласиться с тем что манибека нету.
P.S Данные пункты могут дополняться, а также редактироваться.

1. НЕ заливать файл на VT (Исключение в том случае, если вы криптанули этот файл).
2. Не передавать данные от хостинга третьим лицам.
3. Перед криптом или действиями связанными с .exe, сделать бекап файла.
4. За функциональность после крипта или действиями с .exe ответственности не несу.

1. Почему меня до сих пор не авторизовали в скайпе? - вас авторизуют, когда настанет ваша очередь.
2. Почему не отвечают в скайпе? - скорее всего меня нету за пк или я очень занят.
3. Почему не работает стиллер? Все ведь раньше работало? - вероятнее всего из за того что вы сломали .exe файл. Так же дело возможно в хостинге.
4. Какой хостинг выбрать? - beget.ru (30 дней бесплатно там дают).
5. Как настроить тимспик? - поищите тут на форуме, были ведь статьи.

Для администрации:
Сразу пишите по контактам с темы, Мы всегда готовы пройти проверку.
 
Подниму
 
Назад
Сверху Снизу