• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Технология «генератор хрустящих купюр»

  • Автор темы Include
  • Дата начала
Include

Include

Почти Местный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
50
Реакции
15
Курс: «Технология «Генератор хрустящих купюр»». В продаже недавно. Курс заинтересовал многих пользователей. Конечно же, сумму 4500 взята из ниоткуда, но заработать возможно, если приложить усилия. Автор предлагает работать с сервисом для работы с сообществами Вконтакте — vborode, а именно продвигать свою партнерскую ссылку. Курсов с этим сервисом еще не было, но я думаю, что все впереди.

Описание курса: Для работы не нужны особенные знания и навыки, так как основную работу я уже выполнил за вас, а вам остается просто повторить по шаблону! Вложения также не требуются. Идеально подходит для новичков. Для работы моей технологии не нужны денежные вложения. Уделяйте максимум 2 часа в день.


После регистрации на определенном ресурсе (регистрация бесплатна) вам нужно будет ежедневно выполнять всего 3 простых шага, на которые вы будете тратить не более 2 часов в день. Моя технология хороша тем, что заработок начинается с первого дня применения и практически на автопилоте, так как после выполнения всех шагов вы начнете получать стабильную прибыль круглосуточно в автоматическом режиме.

С работой справится каждый, так как курс включает в себя подробные инструкции и оказывается техническая поддержка с моей стороны. В курсе достаточно подробно расписано на что нужно нажимать и что конкретно делать, поэтому вам не нужно будет изобретать велосипед. Раньше я сам не думал, что деньги можно зарабатывать так легко, пока лично не стал получать хорошие результаты от работы по моей методике. Могу сказать, что раньше я ничего подобного не видел и придумал этот способ сам, поэтому мой курс авторский и уникальный.

Screenshot_4.png
В качестве бонуса автор предлагает уникальную методику, автором которой является тоже он. Курс продается на поддомене, а бонус на основном домене. Выводы напрашиваются сами.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Предлагается регистрация в партнерской программе сервиса Vboro.de
для поиска и привлечения в качестве пользователей этого платного
сервиса в сообществе «ВКонтакте», при чем тех, кто не знает о
бесплатном сервисе Бро Бот : Bro Bot. Скорее всего,
КПД этой работы в ближайшее время будет стремиться к 0.
 
Назад
Сверху Снизу