• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Телемагазин или Tv-Shop на Ютубе (Дмитрий Комаров)

  • Автор темы Freegaz
  • Дата начала
Я по-тиху развиваюсь, не сказать, что миллионер, но немного капает. Создал свою схему работы, по которой в свободное от основной работы время занимаюсь. В основном проблема с видео, даже партнерский товар проще найти, а вот видео - это проблема. Вообщем Комарову респект, наставил на путь истинный. Посмотрим, что будет дальше. Да действительно, это в основном пассивный доход, что не может не радовать. Так что поживем увидим.
Сколько времени затрачиваете и какая сумма на пассиве капает? Если не секрет. Просто давно хочу заняться ютубом, но конкретных цифр нет... Стоит ли замарачиваться
 
Сколько времени затрачиваете и какая сумма на пассиве капает? Если не секрет. Просто давно хочу заняться ютубом, но конкретных цифр нет... Стоит ли замарачиваться
Не серьезно, без обид, если ты ( извини, что на ты ), будешь так мыслить, так вот так всю жизнь и будешь собираться. Ты пойми, сумма зависит от тебя, как бы это банально не звучало. Время в этом бизнесе ты выбираешь сам, есть время, робишь, нет времени, просто просматривай статистику своих товаров. И еще не мало важно, рекламируешь ли ты свои товары и ролики или нет. Все зависит только от тебя. Да и еще сам ты все это будешь делать или людей нанимать. Комаров например рекомендует свою команду нанять. Все и скалдывается из этих мелочей. Надеюсь ты понял о чем я. Спасибо за благодарность в репу ))) Вообщем тема рабочая, мне нравится. Люблю пассивный заработок !
 
Я по-тиху развиваюсь, не сказать, что миллионер, но немного капает. Создал свою схему работы, по которой в свободное от основной работы время занимаюсь. В основном проблема с видео, даже партнерский товар проще найти, а вот видео - это проблема. Вообщем Комарову респект, наставил на путь истинный. Посмотрим, что будет дальше. Да действительно, это в основном пассивный доход, что не может не радовать. Так что поживем увидим.
Каков ваш пассивный доход если не секрет :);)
 
Доход не большой, каналу 2 месяца, в рекламу вкладываю по минимуму, цифры назвать не могу, статистику такую не веду, бывает до 30 бакинских в неделю, бывает 100, а бывает ничего. Вот так ! Спасибо за благодарность в репу )))) Поживем увидим ! westcollection - научи как такую подпись сделал ( я про репутацию ) Спасибо !
 
Доход не большой, каналу 2 месяца, в рекламу вкладываю по минимуму, цифры назвать не могу, статистику такую не веду, бывает до 30 бакинских в неделю, бывает 100, а бывает ничего. Вот так ! Спасибо за благодарность в репу )))) Поживем увидим ! westcollection - научи как такую подпись сделал ( я про репутацию ) Спасибо !
Про репутацию в подпись писать запрещено... читаем правила http://infovip.biz/threads/osnovnye-pravila-kluba.1/
 
ссылки рабочие
 
Назад
Сверху Снизу