• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Тажетдинов Т. - Быстрое продвижение На YouTube

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Быстрое продвижение на YouTube [online тренинг 2 июля -12 июля 2012]
Как получить трафик, клиентов
и продажи с помощью YouTube


Я подготовил для вас совершенно взрывной тренинг - по продвижению видео на платформе YouTube. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без накруток просмотров. Без требования специальных знаний.

По одиночке эти способы уже применяют сотни людей за рубежом, но в России - это пока новая ниша). Впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.

Вести буду я- Тимур Тажетдинов. Я разработал для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Как раскрутить ваш Youtube канал, как получить подписчиков м как вывести видео в Топы Google и Youtube

Гарантированный результат: минимум одно видео в Топах и лавина новых подпиcчиков в процессе тренинга (те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. У многих результатов будет на порядок больше.

Скачать Тажетдинов Т. - Быстрое продвижение На YouTube
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
online тренинг 2 июля -12 июля 2012 старовато:(
 
Сейчас в youtube живет весь мир, даже ТВ он лайн вещает через youtube обязательно ознакомлюсь с этим курсом, мне кажется информация никогда не бывает лишней.
 
Что тут странного, сначала появляется курс, потом появляется на форумах...
 
Вроде как бытует мнение, что подобные курсы устаревают уже через год, т.к. в интернете все меняется стремительно, но поглядеть стоит, качну :)
 
Ничего нельзя сказать с уверенностью, пока не глянешь своими глазами, но скорее всего за 3 года многое изменилось на Ю-Тубе... Качнем, глянем, сравним ))
 
Назад
Сверху Снизу