Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Тажетдинов Т. - Быстрое продвижение На YouTube

Тема в разделе "SEO и SMM продвижение сайтов", создана пользователем Kusma, 19 апр 2014.

1. Kusma

Kusma

Быстрое продвижение на YouTube [online тренинг 2 июля -12 июля 2012]
    Как получить трафик, клиентов
    и продажи с помощью YouTube

Я подготовил для вас совершенно взрывной тренинг - по продвижению видео на платформе YouTube. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без накруток просмотров. Без требования специальных знаний.

По одиночке эти способы уже применяют сотни людей за рубежом, но в России - это пока новая ниша). Впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.

Вести буду я- Тимур Тажетдинов. Я разработал для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Как раскрутить ваш Youtube канал, как получить подписчиков м как вывести видео в Топы Google и Youtube

Гарантированный результат: минимум одно видео в Топах и лавина новых подпиcчиков в процессе тренинга (те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. У многих результатов будет на порядок больше.

Скачать Тажетдинов Т. - Быстрое продвижение На YouTube

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014

InfoVIP нравится это.
  2. Animus

Animus

online тренинг 2 июля -12 июля 2012 старовато:(

3. denRET

denRET

Сейчас в youtube живет весь мир, даже ТВ он лайн вещает через youtube обязательно ознакомлюсь с этим курсом, мне кажется информация никогда не бывает лишней.

4. denRET

denRET

Что тут странного, сначала появляется курс, потом появляется на форумах...

5. InRate

InRate

Вроде как бытует мнение, что подобные курсы устаревают уже через год, т.к. в интернете все меняется стремительно, но поглядеть стоит, качну :)

6. fehusan

fehusan

Ничего нельзя сказать с уверенностью, пока не глянешь своими глазами, но скорее всего за 3 года многое изменилось на Ю-Тубе... Качнем, глянем, сравним ))