• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Книги Татьяна Трофименко. Твой Шанс Поднятся

  • Автор темы Wetal200
  • Дата начала
W

Wetal200

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
37
Сайт:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Формат: pdf



Описание:



В моей книге - реальная практика подъема с социального дна к вершине социальной лестницы! Это технология простого человека, такого же, как вы. Не гуру, не тренера по личностному росту, не... В общем, я простой человек из толпы. И я смогла из этой толпы выделиться и вырваться. Это курс накачки психической и физической силы, достаточной для победы в том бою без правил, которым является наша жизнь. Силы, достаточной, чтобы вырваться из болота депрессии, обыденности, безысходности, болезней, одиночества и безденежья. Это полностью научно обоснованная технология достижения целей.
Я заинтересована в том, чтобы мои книги помогли вам и дали вам реальный результат! Вот почему в них - только правда и только реально работающее информационное воздействие!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу