• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Создание сайтов Свой быстрый сервер под WordPress

loopoo

loopoo

Забаненный
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
80
Реакции
10
Возраст
33
Кому будет полезно, любому кто хочет заниматься серьезно, сайтами и дорвеями. И не хочет отдавать свои деньги дармоедам админам.

Сколько может сайтов с wordpress удержать правильно сконфигурированный средненький сервер на борту с 8Гб памяти. около 250, больше я не пробывал.

Сколько дорвеев? более 200,000 доров. :) однако тут есть нюанс. сами домены не прописываются в конфиг сервера, а обрабатываются непосредственно скриптом который весит на дефолтном домене. И на сервере стоит только apache2.

Я не предлагаю вам начинать с сервера! Сам начинал с фришных хостингов, и фришных доменов, как только смог позволить, приобрел первый VPS, а на данный момент не признаю ни какие хостинги с их админами и саппортами. Одно время поднимал даже сервер дома, платил провайдеру за IP адрес, но от этого пришлось отказаться ибо за железяками не угнаться, а замена оборудования дорогое удовольствие. Да я программист, но администрировать заставила судьба, ибо денег раньше на админов не было, и вот так читая интернет книги и прочие источники научился, ничего сложного в этом нет.

Если знать 2 золотых правила админа:
1. Работает не трогай.
2. Главный враг админа, техничка.

Позже когда с финансами не было проблем. пытался много раз нанимать админов, но постоянно попадаются какието школьники или криворукие. Это может от того что, я знаю как может быть идеально. :) В итоге, для меня 10 минут в месяц на администрирование, не составляет напряга, ибо если все правильно настроено оно не ломается. Если конечно не техничка со шваброй. или железяки но это от нас ни как не зависит. А вот когда вам настроили админы хостера, жди проблем уже через неделю обязательно что-то отвалится.

Даже если вам ни когда не придется администрировать, вы должны знать как это выглядит, в курсе нет ничего для красноглазиков, с их заморочками и пеной. все для обычных людей таких как я. Все доходчиво, расписано и показано.

Что сюда входит:
00-pokupka – Где купить дешевый сервер.
01-apache2 – Минимальная настройка сервера, apache2 + php + mysql
02-nginx-apache2 – Настраиваем Nginx frontend , а apache2 backend
03-nginx-fastcgi – Оставляем только Nginx
04-ftp-mc – Работа с ssl-ftp и MC (Midnight Commander)

Включает в себя видео и pdf версии.

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме

Не забываем плюсовать мне репу и себе карму:D!
 
Автор ещё не в курсе? На других ресурсах уже по удалял ссылки...
 
Очень полезная информация советую!
 
ссылки рабочие? Хотя у меня всё равно не хватает сообщений...
 
О, чудо! Я вижу ссылку! И она рабочая! Спасибо огромное! А продолжение будет? Там по-ходу у автора целая куча материала.
 
Назад
Сверху Снизу