• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Ищу Софт для заливки видео на Youtube с Анатациями. Mass Video Blaster Pro

  • Автор темы westcollection
  • Дата начала
westcollection

westcollection

Член Клуба
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
412
Реакции
65
Возраст
35
Народ поделитесь софтом у кого есть
a123714b3c2deb7ff3aca04d47a6cf05.png
 
Последнее редактирование модератором:
Картинки заливаем на форум, не нужно всяких хотлинков
 
официально можно полную версию взять за 97 баксов-дешевле не знаешь где можно купить?
Вот полностью обучают на ней зарабатывать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
официально можно полную версию взять за 97 баксов-дешевле не знаешь где можно купить?
Вот полностью обучают на ней зарабатывать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Народ на складчине брал оптом по 1700р.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но она завершена.
А так больше не знаю. где купить подешевле
как вариант можно организовать еше раз складчину. но нужен орг грамотный.

А что за курс? стоящий?
Выложи если есть
 
вот здесь и продажа программы и обучение-скорее всего если дешевле не найду буду здесь покупать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ты на ютубе кстати зарабатываешь?
 
ты на ютубе кстати зарабатываешь?
Да зарабатывал немного до недавнего времени . у меня был канал с адсенса в среднем 2$ сутки.
только начал подключаться к CPA как в один день пришло 3 страйка и канал улетел в бан.

Я тоже наверное куплю эту прогу + уроки
думаю быстро окупиться так как ели начать массово заливать Видос с аннотациями будет очень много трафа.
как оберешься покупать дай знать может купим пару комплектов 1 просто с прогой и видео отдельно. так дешевле выйдет
 
Да зарабатывал немного до недавнего времени . у меня был канал с адсенса в среднем 2$ сутки.
только начал подключаться к CPA как в один день пришло 3 страйка и канал улетел в бан.

Я тоже наверное куплю эту прогу + уроки
думаю быстро окупиться так как ели начать массово заливать Видос с аннотациями будет очень много трафа.
как оберешься покупать дай знать может купим пару комплектов 1 просто с прогой и видео отдельно. так дешевле выйдет
хорошо-буду брать через недельки полторы мой скайп z-svetlyi добавь пообщаемся
 
Я тоже заинтересовался, соберетесь напишите тут сообщение ! Где, когда и как !
 
Привет Гость !

Программа просто супер, вот самая дешевая возможность ее купить:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоит 77 долларов на один компьютер

Предлагаю скинуться на 3 лицензии получится 173 $ за 3 лицензии, что составляет 58 долларов.
 
Последнее редактирование:
Привет Гость !

Программа просто супер, вот самая дешевая возможность ее купить:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоит 77 долларов на один компьютер

Предлагаю скинуться на 3 лицензии получится 173 $ за 3 лицензии, что составляет 58 долларов.
Ну тогда уж проще купить крякнутую версию проги за 15$
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
[DOUBLEPOST=1405614536][/DOUBLEPOST]Тем более за 15 баксов год обновления проги, сейчас крякнутая прога от (Release Date: 20th May 2014)
 
Ну тогда уж проще купить крякнутую версию проги за 15$
[DOUBLEPOST=1405614536][/DOUBLEPOST]Тем более за 15 баксов год обновления проги, сейчас крякнутая прога от (Release Date: 20th May 2014)
НЕ вариант совсем.
купили мы за 10$ кряк с виду рабочий но Ютуб постоянно вносит обновления/изменения. тебе не кто за эти 15$ не будет править постоянно прогу. тем более что на этом сайте который ты показываешь последнее обновление от 20 мая. так что грош цена этому креку так как последнее обновление 7.072014
 
Да, я вообще против этих кряков, программа покупается для чего ? Чтобы зарабатывать. Крякнутой версией много не заработаешь, тем более youtube меняется и программа тоже меняется постоянно. Я за складчину, даже за 77 баксов - это нормально, если никто не захочет, а за 58 баксов - это просто подарок ! Я с Вами, если что ! Подожду немного и возьму за 77, если никто не присоединится к складчине.
 
еще работает?
 
Вы уже купили mass video blaster pro? Я бы тоже сложилась
 
Назад
Сверху Снизу