• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инвестиции Система «Тотал Пророк» — беспроигрышная система от 100 000 в месяц! легко!

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Система «Тотал Пророк» — беспроигрышная система от 100 000 в месяц! легко!

Курс «Система «Тотал Пророк» — Беспроигрышная система от 100 000 в месяц! Легко!» в продаже с середины весны 2015. Отзывы о курсе были хорошие. Материал прислал пользователь. Рабочая методика или нет — тестировать вам. Оцениваем


Описание курса:

Уже сегодня Вы начнете зарабатывать деньги на Хоккее! Уже сегодня Вы сможете заработать свои первые 10$ , а может 100$, а может даже 1000$!!! Да-да, и не нужно смотреть так с ухмылкой на эти строки, которые Вы сейчас читаете! Я знаю, что у Вас сейчас в голове! Вы по любому сейчас думаете так: Какого лешего ты мне тут припариваешь, покажи мне хотя бы один скриншот твоего заработка на хоккее! Но я Вам не покажу ни одного скриншота!

Во первых: что такое скриншот? Эта просто картинка, которой верить совершенно глупо! Это мое личное мнение.

Во вторых: показывать свой счет, я не собираюсь ни кому, то что происходит на моем счете, касается только меня одного, я не буду хвастаться своими заработками ни когда, тем более что уже была попытка взлома моего счета в одной из букмекерских контор.
Но у меня есть для Вас кое что по интересней: у меня есть программа «Тотал Пророк» так я ее назвал, которая предсказывает вероятное количество забитых голов в матче!

Вы получаете:
  • Полную протестированную систему по заработку в ставках на Хоккей
  • Саму программу по анализу матчей
  • Подробный видео урок по использованию программы
  • Ссылки на нужные ресурсы (Надежные букмекерские конторы, ресурсы статистики)
Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Кто нибудь знает, по какому алгоритму расчитывает эта Excel таблица? Я проверял данную стратегию на нескольких матчах, вроде бы пока довольно хороший результат. Тоталы предсказывает даже с хорошим запасом. Вот только понять бы какие формулы используются для расчета.
 
Похоже, никто не ответит :))...
 
Либо никто не пользуется, либо лень написать. А хотелось бы узнать?
Там что то связано с количеством забитых/пропущеных голов домашней и гостевой команд, деленых на кол-во игр (минимум 7), а вот точную формулу хотелось бы узнать
 
Назад
Сверху Снизу