Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Инструкция Система Репутации

Тема в разделе "Инструкции и правила", создана пользователем InfoVIP, 22 май 2014.

1. InfoVIP

InfoVIP

Доброго времени суток, Друзья!

С сегодняшнего дня на форуме появилась Система Репутации. Данная система позволит зарегистрированным пользователям ставить оценки сообщениям, оставленные другими пользователями. Теперь чтоб выразить свою благодарность за выложенный материал или за информативное сообщение достаточно нажать кнопку "Мне нравится!".

Кто может давать репутацию?
    Давать репутацию может любой зарегистрированный пользователь форума, кроме "Гостей" и "Новичков". Проголосовать за свои сообщения нельзя.

Сколько раз я могу дать репутацию?
    Чем выше ваш уровень на форуме, тем больше очков репутации вы можете выдавать за раз и тем выше ваш суточный лимит. Суточный лимит для каждой группы форума различное.
    Рекомендуем ознакомится с описанием групп форума. Количество выдаваемой репутации у всех пользователей стандартная в 1 очко репутации на одного пользователя.

Как я могу дать репутации?
    Под каждым сообщением на форуме в правом нижнем углу находится кнопка "Мне нравится!".
    Отнимание и присвоение репутации производится одной и той же кнопкой. После того, как вы оценили сообщение и дали репутации пользователю, повторное присвоение репутации этому же пользователю возможно только после раздачи репутации другим 3 пользователям форума.

Скачать курс с infovip.biz

Репутация может быть как положительной так и отрицательной. Оставляйте полезные сообщения
    и + в репу вам обеспечен.

Зачем нужна репутация?
    В связи с ежедневными обновлениями форума, решено было отказаться от такой информации как сообщения. Так как в большинстве случаев это не более чем набитые флудом посты, если особенно стоит ХАЙД по сообщениям. Приоритет в этот раз делаем на мотивацию тех людей, кто действительно это заслужил. И в этом нам поможет система репутации.

Как я еще могу получить репутацию?
    Появилось возможность повысить статус и видеть хайды под репутацией. Подробнее здесь.

ВНИМАНИЕ!!!
    Кнопка "Мне нравится!", появиться только после набора 10 сообщений!

Приятного вам общения и горячих информационных курсов!

Последнее редактирование: 10 мар 2015

kobra нравится это.
  2. westcollection

westcollection

У меня статус Почти Местный.
    Но Я не могу давать репутацию

kobra нравится это.
  3. jeromy

jeromy

информация полезна.хотя бы раз в месяц поднимайте её.
    кому не жалко,ставьте плюсик в репку мне )))

4. InfoVIP

InfoVIP

сейчас проверьте

5. Animus

Animus

после создания темы хотел подкорректировать ее, но нет такой функции в моих правах доступа, решите пожалуйста. Ссылка указанная мною ведет на другой ресурс , а должна на продажник.

6. InfoVIP

InfoVIP

исправили ваши сообщения

7. wrist

wrist

Не могу найти кнопку "Добавить репутацию" (((

8. InfoVIP

InfoVIP

кнопка появится как наберете 10 сообщений

9. wrist

wrist

Благодарю. Очень понравился сайт. Многим авторам хочется поставить респект, а кнопки не находил. Теперь буду знать.

10. retto

retto

Я не могу давать репутацию почему ?

11. InfoVIP

InfoVIP

Сколько раз я могу дать репутацию?
    Чем выше ваш уровень на форуме, тем больше очков репутации вы можете выдавать за раз и тем выше ваш суточный лимит. Суточный лимит для каждой группы форума различное.
    Рекомендуем ознакомится с описанием групп форума. Количество выдаваемой репутации у всех пользователей стандартная в 1 очко репутации на одного пользователя.

12. balu1y

balu1y

Ну вот хоть что стало ясно.

13. Ирэн

Ирэн

Я набрала 10 сообщений, но кнопка "Добавить репутацию" не появилась(((( Подскажите, пож-та, что нужно дополнительно сделать, чтобы кнопка появилась?

14. InfoVIP

InfoVIP

Кнопка "Скачать" справа

15. Саша Канн

Саша Канн

Товарищ Админ, я, конечно, извиняюсь, но как можно набрать 50 очков репутации, если даже у Вас, у самого главного человека на этом сайте, всего 18???
    Это надо до конца жизни впахивать!

16. InfoVIP

InfoVIP

А какая разница, сколько у меня репутации. Я курсы не выкладываю, за репутацией не гонюсь. А вот вы можете выложить несколько стоящих материалов и получить от других участников форума. И кстати, что то я не видел хайд в 50 очков репутации

17. Саша Канн

Саша Канн

Ну, ладно, не Вы. Но самый топовый человек по репутации имеет 36. А хайд есть - для доступа надо быть членом клуба. А член клуба = 50 очков.
    Вот тема: http://infovip.biz/threads/sekrety-zdorovoj-kozhi-kak-izbavitsja-ot-pryschej.1327/

18. InfoVIP

InfoVIP

Юзер вправе ставить любой хайд на то, что раздает, вот он решил его раздать только "Членам Клуба"....

19. Ame

Ame

В принципе, спорить сложно - система репутации - полезная вещь. Но мне кажется, ограничение на давать репутацию для новичков, может быть слишком жесткое? В смысле, разрешить нам говорить спасибо другим. Ну хотя бы 1 в день.
    Я сегодня зарегистрировалась и скачала пару книг, которые меня интересовали. Мне очень захотелось поблагодарить, а кнопки спасибо нет. Вместо нее вот эта самая надпись: "Для тех кто в танке"...))) Я не в танке - и флудить, конечно, не стала. Но получается, что человека отблагодарить не могу. И смогу не скоро - пока я выложу 10 материалов, чтобы набрать эти 10 баллов репутации - нужно время - если выкладывать материалы действительно стоящие. И не факт, что вот так и наберу - если материалы тоже будут читать такие же новички, которые не могут отблагодарить - буду стоять все равно без репутации... Замкнутый круг.
    Но в целом мне понятны и нравятся принципы и политика ресурса.

20. InfoVIP

InfoVIP

Прежде чем писать столько много букв, лучше бы прочитали правила и инструкции. Для того, чтоб появилась возможность говорить "Спасибо" не нужно набирать 10 очков репутации, а всего лишь написать 10 сообщений со смысловой нагрузкой, которые должен одобрить модератор форума.
    Сейчас ваш статус имеет вот такие привилегии:
    После 10 сообщений вы переводитесь автоматически в группу "Почти местный"
    И уже можете ставить репутацию.

П.С. Теперь вы надеюсь понимаете для кого было написано в подписи про слово "ТАНК"