• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Без ссылки Школа Кайлас. Ступени 1-7 (2013 - 2015)

Freegaz

Freegaz

Член Клуба
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
900
Реакции
82
Возраст
36
Школа Кайлас. Ступени 1-7 (2013 - 2015)

mqdefault.jpg
О школе:
"Кайлас"
— эзотерическая школа, цель которой — развитие устойчивых паранормальных способностей у её учеников. Во время учёбы в школе ученики подключаются под знак школы, который оказывает прямое положительное влияние на их жизненный путь.
"Кайлас" — школа духовного развития, но она учитывает, что её адепты живут не в пещерах, а в социуме. Поэтому здесь много внимания уделяется материальным аспектам. Школа учит, как с помощью древних знаний стать здоровым, богатым и обрести успех.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Здравствуйте, Админ! Школа Кайлас. Ступени 1-7 (2013 - 2015) ссылки на ступенях не рабочие, в облаке ошибка 404. Сколько не прошу Вас перезалить, Вы не перезаливаете. Может, тогда удалить из форума данный материал, чтобы не вводить пользователей в заблуждение? И выходит, что у Вас на форуме не все ссылки рабочие, хотя форум позиционирует себя с исключительной стороны. Пользователь, например я, оплатил, тот материал, который мне нужен я нашел, но ссылки не работают, Вы игнорируете сообщения о нерабочих ссылках. Думаю, такое отношение не должно иметь место. Спасибо за внимание.
 
Здравствуйте, Админ! Школа Кайлас. Ступени 1-7 (2013 - 2015) ссылки на ступенях не рабочие, в облаке ошибка 404. Сколько не прошу Вас перезалить, Вы не перезаливаете.
Для этого есть кнопка "Пожаловаться" если вы не прочитали полностью тему, где описание ВИП статуса, то это ваши проблемы
Пользователь, например я, оплатил, тот материал, который мне нужен я нашел, но ссылки не работают, Вы игнорируете сообщения о нерабочих ссылках. Думаю, такое отношение не должно иметь место. Спасибо за внимание.
Если вам нужна была конкретная раздача, для этого есть вот эта тема Инструкция - Как открыть хайд отдельной раздачи? В противном случае, вы приобрели статус, что говорит о том, что вы намерены скачивать различные раздачи. Читаем внимательно правила предоставления ВИП статуса.
Может, тогда удалить из форума данный материал, чтобы не вводить пользователей в заблуждение?
Обратите внимание на дату размещения материала, ссылки имеют место умирать. Мы стараемся оперативно обновлять ссылки
 
Последнее редактирование:
Asader, Не переживайте сегодня залью заново и куда больше чем 7 ступеней. А с эмоциями посоветовал бы по осторожней, не нравиться, можно всегда купить у автора и не потеть.
 
Спасибо большое!
 
Если есть школа кайлас ступени с 1 по 3 2015 года выпуска, залейте пожалуйста
 
Ступени выложенные Фригаз это 2013-2014 год. В них не все практики, например 3 ступень - 1 видео начинается с четок, так как практика, которая идет перед четками это практика - хоче, но она вырезана на этом видео, Дуйко в процессе указывает на доску и говорит о том, что я рассказал перед четками практику хоче ..... и т. д. Поэтому я и поинтересовался, если обновленные практики 1 по 3 ступени 2015 года
 
Ступени выложенные Фригаз это 2013-2014 год. В них не все практики, например 3 ступень - 1 видео начинается с четок, так как практика, которая идет перед четками это практика - хоче, но она вырезана на этом видео, Дуйко в процессе указывает на доску и говорит о том, что я рассказал перед четками практику хоче ..... и т. д. Поэтому я и поинтересовался, если обновленные практики 1 по 3 ступени 2015 года
А они вообще существуют 2015 года, где нибудь видел? Я просто этой темой не увлекаюсь.
 
Видел, как рекламный ролик третей ступени первого видеоурока, так и с другими ступенями - 1 и 2. А так, если вдруг будут, по возможности, залейте их.

Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу