Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Школа Кайлас. Ступени 1-7 (2013 - 2015)

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Freegaz, 25 июн 2015.

1. Freegaz

Freegaz

Школа Кайлас. Ступени 1-7 (2013 - 2015)

Скачать курс с infovip.biz
    О школе:
    "Кайлас"
    — эзотерическая школа, цель которой — развитие устойчивых паранормальных способностей у её учеников. Во время учёбы в школе ученики подключаются под знак школы, который оказывает прямое положительное влияние на их жизненный путь.
    "Кайлас" — школа духовного развития, но она учитывает, что её адепты живут не в пещерах, а в социуме. Поэтому здесь много внимания уделяется материальным аспектам. Школа учит, как с помощью древних знаний стать здоровым, богатым и обрести успех.

Продажник:

Скачать:

2. Asader

Asader

Здравствуйте, Админ! Школа Кайлас. Ступени 1-7 (2013 - 2015) ссылки на ступенях не рабочие, в облаке ошибка 404. Сколько не прошу Вас перезалить, Вы не перезаливаете. Может, тогда удалить из форума данный материал, чтобы не вводить пользователей в заблуждение? И выходит, что у Вас на форуме не все ссылки рабочие, хотя форум позиционирует себя с исключительной стороны. Пользователь, например я, оплатил, тот материал, который мне нужен я нашел, но ссылки не работают, Вы игнорируете сообщения о нерабочих ссылках. Думаю, такое отношение не должно иметь место. Спасибо за внимание.

3. InfoVIP

InfoVIP

Для этого есть кнопка "Пожаловаться" если вы не прочитали полностью тему, где описание ВИП статуса, то это ваши проблемы
    Если вам нужна была конкретная раздача, для этого есть вот эта тема Инструкция - Как открыть хайд отдельной раздачи? В противном случае, вы приобрели статус, что говорит о том, что вы намерены скачивать различные раздачи. Читаем внимательно правила предоставления ВИП статуса.
    Обратите внимание на дату размещения материала, ссылки имеют место умирать. Мы стараемся оперативно обновлять ссылки

Последнее редактирование: 21 фев 2016

4. Freegaz

Freegaz

Asader, Не переживайте сегодня залью заново и куда больше чем 7 ступеней. А с эмоциями посоветовал бы по осторожней, не нравиться, можно всегда купить у автора и не потеть.

5. Freegaz

Freegaz

6. Asader

Asader

Спасибо большое!

7. Asader

Asader

Если есть школа кайлас ступени с 1 по 3 2015 года выпуска, залейте пожалуйста

8. Gena

Gena

А выше ссылку Фригаз давал, там разве нет этих ступеней?

9. Asader

Asader

Ступени выложенные Фригаз это 2013-2014 год. В них не все практики, например 3 ступень - 1 видео начинается с четок, так как практика, которая идет перед четками это практика - хоче, но она вырезана на этом видео, Дуйко в процессе указывает на доску и говорит о том, что я рассказал перед четками практику хоче ..... и т. д. Поэтому я и поинтересовался, если обновленные практики 1 по 3 ступени 2015 года

10. Makaronnik

Makaronnik

А они вообще существуют 2015 года, где нибудь видел? Я просто этой темой не увлекаюсь.

11. Asader

Asader

Видел, как рекламный ролик третей ступени первого видеоурока, так и с другими ступенями - 1 и 2. А так, если вдруг будут, по возможности, залейте их.

Спасибо!