• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Обсуждение [Широкопояс Г.] Инвесторантье: "Покупка дебиторской задолженности с аукционов по банкротству"

O

ozverin

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
47
По данным тематикам у меня есть много так называемых инвесторов найденных по лично мной отработанной методике. Проблема в том что каждый инвестор требует личного персонального подхода. Тоже самое касается и должников. В данных курсах рассказывают сказки про волшебную работу судебных приставов. Дебиторку продаваемую на аукционах в реалиях взыскать через судебных приставов слишком сложно. По закону должно работать в реалии у многих должников взять просто не чего.

Ученики с данных курсов заплатив большие деньги за курсы пытаются быстро их окупить не чего не понимая не в законах не в психологии должника. Именно с ним требуется персональная работа чтобы получить с него деньги. Этому никто обучить не сможет только самостоятельная работа и личный опыт. Я искал эти курсы в надежде увидеть юридически грамотный пакет документов. Получив от одного из покупателей данного курса полный комплект для себя нового не чего не увидел. Скинул взамен пару инвесторов и увидел что в работе с живыми людьми этот курс мало помогает.
 
Заработать в ряд ли получится, как правило судебные приставы не работают. Единственный плюс это при помощи дебиторки закрыть свои долги по кредитам
 
Назад
Сверху Снизу