Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Обсуждение [Широкопояс Г.] Инвесторантье: "Покупка дебиторской задолженности с аукционов по банкротству"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ozverin, 24 ноя 2015.

1. ozverin

ozverin

По данным тематикам у меня есть много так называемых инвесторов найденных по лично мной отработанной методике. Проблема в том что каждый инвестор требует личного персонального подхода. Тоже самое касается и должников. В данных курсах рассказывают сказки про волшебную работу судебных приставов. Дебиторку продаваемую на аукционах в реалиях взыскать через судебных приставов слишком сложно. По закону должно работать в реалии у многих должников взять просто не чего.

Ученики с данных курсов заплатив большие деньги за курсы пытаются быстро их окупить не чего не понимая не в законах не в психологии должника. Именно с ним требуется персональная работа чтобы получить с него деньги. Этому никто обучить не сможет только самостоятельная работа и личный опыт. Я искал эти курсы в надежде увидеть юридически грамотный пакет документов. Получив от одного из покупателей данного курса полный комплект для себя нового не чего не увидел. Скинул взамен пару инвесторов и увидел что в работе с живыми людьми этот курс мало помогает.