• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать бесплатно [Сергей Филиппов] Контентный Бум. Заработок от 3000 рублей в сутки (2020)

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
1585501791216.png
Своя независимая бизнес система, которая будет работать всегда, от вас требуется выполнить минимум действий
Без подписных баз, инфобизнеса, партнерок, это направление простое, но в то же время уникальное
Кроме этого без копирайтинга, рерайтинга, и прочего
Метод является самым быстрым, настроил систему и получил доход, без ожидания продаж
Вложения не нужны, все что нам нужно будет на одном-двух сервисах
Возможность масштабирования бизнеса для увеличения дохода

ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА НАЖИМАТЬ

Работать мы будем с сервисами, которые представляют собой биржи контента. Так как на них активно платят деньги за контент владельцы сайтов. Мы будем выполнять роль исполнителя и отдавать контент за большие деньги вот этим вот вебмастерам. Но наша методика будет отличаться тем, что мы не будем вручную писать тексты, но будем иметь полностью уникальный контент. В общем первым делом зарегистрируемся на данных биржах. Что и как настроить я подробно вам покажу и расскажу.

Основным шагом работы будет взять уникальный контент в одном месте, и перенести его в другой. В среднем на 1 статью уйдет до 15 минут времени, но это обычно 300-500р, считайте сами, что вы сможете заработать. 3 000 рублей в день мы сможем получать просто в ленивом режиме. Если очень нужны деньги - спокойно увеличиваем планку в 2-3 раза. Взяли статью -> проверили -> отдали заказчику на бирже за деньги. Вот так выглядит схема работы.

Самый интересный шаг. Это наблюдать за поступлением денег на счет на бирже. Вам останется только вывести деньги на свою карту или кошельки. Доступны несколько способов вывода заработка.

Можете работать на одной бирже контента, а можете подключить сразу несколько и приумножать доход.

Как мы видим, схема работы не представляет из себя ничего сложного. Я сам не люблю ничего усложнять и поэтому заявляю, что данный подход подойдет для всех новичков в сфере заработка.

Работа в этой сфере будет актуальна всегда, потому что сайты с контентом также будут в интернете всегда.

Кроме того, позже можно будет открыть собственный бизнес вебмастера и открыть прибыльную сеть сайтов, но этом позже...


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: 13 users
А где нажать Мне нравится?
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Спасибо
 
кнопка Мне нравится не нажимается
 
кнопка Мне нравится не нажимается
Все нажимается, иногда после нажатия требуется обновить страницу с раздачей! Возможно у вас еще стоят блокиратор рекламы, такое дополнение тоже может мешать отображать
 
Назад
Сверху Снизу