• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок "Серая МАФИЯ YouTube" Д. Комаров

  • Автор темы westcollection
  • Дата начала

Помогли вам курсы Комарова?

  • да

    Голосов: 18 75.0%
  • нет

    Голосов: 1 4.2%
  • не знаю кто это

    Голосов: 5 20.8%

  • Всего проголосовало
    24
скачать я его не смогу?
 
что надо сделать чтоб скачать его?
 
Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки)
Бонусом от Комарова - его предыдущий Курс.
Еще один интересный бонус от Комарова
Прога от Орга (по курсу Комарова)
Чуть позже добавлю вторую часть уроков

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование:
как скачать?
 
Первые 6 уроков просмотрены. Скажу так, технические моменты порадовали, но ожидал большего. Наработки просто у меня немного в другом направлении. Будем ждать остальную часть курса, чтобы сделать окончательный вывод.
 
Скачал курс в архиве, для открытия архив требует пароль! А какой пароль вводить то?
 
Вот это :
Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки)
Бонусом от Комарова - его предыдущий Курс.
Еще один интересный бонус от Комарова
Прога от Орга (по курсу Комарова)
Чуть позже добавлю вторую часть уроков
 
Вот это :
Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки)
Бонусом от Комарова - его предыдущий Курс.
Еще один интересный бонус от Комарова
Прога от Орга (по курсу Комарова)
Чуть позже добавлю вторую часть уроков
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Спасибо, все получилось!
 
Уроки добавлены.
Оставшиеся уроки ожидаются на днях.
 
Я работаю не по Комарову.
Комаров монитезирует рекламой адсенс свои каналы. там за 1 клик 1-3 цента всего капает.
+ еше видео должны быть без вопросов уникальные чтоб их приняли к манитизации. вообщем геморно это все

Работаю с CPA партнерками там с одного клика выходит намного больше денег.
+ не надо заморачиваться уникальностью видео. допустят его не допустят к манитизации. тут все намного проще поставил партнерскую ссылку и все

про 17$ у меня есть 1 канал который подкл к Адсенс. чисто так для Интереса
Если не по Комарову, по какому курсу работаете, если не секрет? Мне тоже интересно, что значит прет не хило
 
Вторая часть поживее ..... Опять же техническая ее сторона..
 
Если не по Комарову, по какому курсу работаете, если не секрет? Мне тоже интересно, что значит прет не хило
Конкретно не по какому. много курсов изучил много методов перепробовал. на основании полученных знаний и методом проб и ошибок. Получилось создать свою схему.
А что да как это уже тайна :sneaky::cautious:
 
Последнее редактирование:
Конкретно не по какому. много курсов изучил много методов перепробовал. на основании полученных знаний и методом проб и ошибок. Получилось создать свою схему.
А что да как это уже тайна :sneaky::cautious:
Нажал спасибо тебе за ответ.
 
Назад
Сверху Снизу