• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Авторский [Scrooges] Мега обучение 2.0 за 1500$. Ебарь bz FB (2020)

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
1612154137679.png
Для начала давай я представляюсь, мой псевдоним Скруджес и наверное ты знаешь как этот персонаж любит деньги, по этому я ассоциирую себя с ним.

Занимаюсь я Facebook около 1 года, до этого плотно занимался логами около 3х лет, войдя в сферу Facebook я понял где реально крутятся серьезные деньги.

Это не банки где нужно иметь дохуя связей/обнальщиков/дропов и так далее, это не палка где на данный момент небольшой проход вбивов какого то стафа или же гифтов и заебистая настройка сферы под кх что бы постараться урвать каких то 100-500$

На первый взгляд в FB все просто, зашел на лог запустил да и получаешь прибыль, так и я думал до того как начал с ним работать, Facebook постоянно меняет свою политику, вводит какие то нововведение что приводит к усложнению работы для кардера.

Я прошел все эти моменты, введение миников, смены политики, создание только одного БМ для открута, введение лимитов и так далее.

По многим чатам меня называют «Ебарь FB» и эту кличку дал себе не я сам, а люди по чатам которые видели мои скриншоты и мои результаты на партнерках.

В чем заключается мое обучение?

Мое обучение подойдет как для новичков по работе с логами в FB и так же опытных игроков на этом рынке.

В обучении я буду делать упор непосредственно на опросы, что такое опросы - можете прочесть здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На удивление на данный момент они работают и очень хорошо, конечно ЕПЦ пару лет назад был в разы выше 70-100+- на данный момент топы добиваются результата 25-50+- что так же хорошо и дает приятную прибыль вебмастерам(людям которые льют на ПП)

Люди которые же просто льют без правильных настроек имеют 5-10 ЕПЦ, если у тебя такой же результат, это обучение для тебя.

Что же будет входить в обучение?

1.Настройка системы

2.Настройка , покупка сферы или же использование бесплатной

3.Обход фрода ФБ для безопасного захода

4. Покупка карт

5. Выбор карт

6. Шопы/селлеры аккаунтов/карт

7. Метод подбора карт на которых скорее всего хороший баланс

8. Прозвоны

9. Покупка логов

10. Заходы в логи чтоб не банили

11. Что делать в случае миников

12. Как минимизировать вылет акка на миник/селфи

13. Настройка Рекламного аккаунта нулевого либо биз фб

14. Привязка чужих карт

15. Обход модерации ФБ

16. Запуск рекламной кампании

17. Метод запуска на опросы с максимальной отдачей

18. Все сервисы для приятной работы с запущенными аккаунтами

19. Вариации использование клоаки или же прокладок

20. Повышение ЕПЦ

21. Настройка с минимальной ценой за клик/лид

22. Партнерки под опросы

23. Использование Ролок

24. Шопы по Ролкам

25. Запуск с ролок и обход миников

И многое другое...


Так же я задену тему слива трафика на товарку и гемблинг, лил на на них не так уж и много нежели на опросы, но есть определенный опыт как сливать в плюс и как правильно подобрать оффер.

Для тех кто вообще не в теме, мы будем сливать трафик с логов(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), то есть лить не за свои деньги, точно так же и при покупке карт ЮСЫ или какой то другой страны, вам нужны деньги только на этот материал.

Обучение будет проходить группами по 5 человек в Discord, так же будет создан чат в котором вы сможете обмениваться свои опытом и успехами в запусках.

Оно будет поделено на 3 части, соответственно будет длиться 3 дня по 4-5 часов каждая.

Первый день - разбираем что вообще такое логи, где их брать, как с ними работать.

Второй день - разбираем работу по картам и ролкам, какие преимущества каждого направления

Третий день - разбираем непосредственно сам запуск, какие партнерки, как улучшить епц и так далее.

Скорее всего будем успевать сделать больше нежели запланировано.

Я открытый человек и готов отвечать на все ваши вопросы связаны не только с каржом FB.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу