• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Здоровье Рыськоv. Омоложение и коррекция тела

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пишу вам с о.Бали, на котором сейчас уже подходит к концу выездной курс «Ревита-тур» — тур омоложения и коррекции физического тела — с Мастером Али аль Увайси.

Каждый раз на таких мероприятиях у меня происходят озарения, растет сознание и увеличивается внутренняя сила. И я благодарен Мастерам и Высшим силам за то, что они ведут меня в моем развитии и помогают во всех отношениях.

И каждый раз, в благодарность и ради развития человеческого сознания, у меня изнутри появляется сильное желание делиться и передавать эти знания дальше, другим ищущим, желающим, стремящимся.

У каждого — есть возможность учиться. И, раз вы сегодня читаете эту статью, просто поверьте, что-то внутри вас тянется к этим знаниям. Вы — готовы.

И по многочисленным просьбам — я объявляю о начале набора на новый онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела», 2-й набор, который пройдет с 7 по 24 апреля 2014 года!
Скачать:

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу