• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Языки Английский "Reclaim Your Creative Confidence" By Tom Kelley, David Kelley, hbr.org

K

kvn_2001

Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
54
Представляю Вашему вниманию мой собственный перевод с английского статьи "Reclaim Your Creative Confidence" ("Высвободить творческую уверенность"), написанную Томом и Дэвидом Келли для журнала Harvard Business Review. Статья опубликована на языке оригинала в декабрьском номере журнала за 2012 год, и имеется в свободном доступе на сайте журнала Harvard Business Review.

Перевод представлен в формате bilingva - то есть страница разделена на две части, слева идет статья на языке оригинала, справа - синхронизированный с ней перевод.

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Согласно принятой в США концепции развития творческого мышления, авторы считают, что единственной проблемой на пути креативности являются отсутствие свободы и боязнь общественного осуждения. Грубо говоря, любой прочитавший Конституцию США может Творить. :)
В общем, типично американский взгляд на творчество. Европейцы же считают, что нужен специальный инструментарий и постановка навыка. Думаю, истина, как всегда, где-то посередине.
Поэтому считаю статью полезной как для расширения кругозора, так и для практики английского языка.

Творческих идей Вам! И до новых встреч!
 
Назад
Сверху Снизу