• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Различные вопросы по форуму

Для просмотра надо 5 ,у другого 35 репутации.При этих условиях скачивать можно.Но тогда не понятно почему при 10 имею право скачивать все курсы.А тут 35 репутации!
Ничего не понял!
Вы не можете скачивать пока не наберете нужное количество репутации
 
Да понятно это! Только у одного для просмотра надо 5 репутаций,другой требует 35! А форум 10! Наберу репутаций и буду скачивать.Только я не за этим здесь.Я не собираюсь коллекционировать курсы.Важно очень понять людей.Удивляюсь,когда так называемые "гуру"от инфобизнеса говорят о собственных миллионных заработках,а инфопродукты продают в три дорога и убеждают,что они трудились в поте лица много лет и теперь вот выдают на гора "выжимку" и их цена приемлемая.Благодетели.Не убеждайте меня,они думают только о себе. А мы тут набираем репутации,потому что наивно думаем,что найдём курс,который сделает нас богатыми и успешными.Спасибо,Вам,что даёте такую надежду.Я это говорю искренне.
 
Спасибо за содержательный ответ!
 
Да понятно это! Только у одного для просмотра надо 5 репутаций,другой требует 35! А форум 10! Наберу репутаций и буду скачивать.Только я не за этим здесь.Я не собираюсь коллекционировать курсы.Важно очень понять людей.Удивляюсь,когда так называемые "гуру"от инфобизнеса говорят о собственных миллионных заработках,а инфопродукты продают в три дорога и убеждают,что они трудились в поте лица много лет и теперь вот выдают на гора "выжимку" и их цена приемлемая.Благодетели.Не убеждайте меня,они думают только о себе. А мы тут набираем репутации,потому что наивно думаем,что найдём курс,который сделает нас богатыми и успешными.Спасибо,Вам,что даёте такую надежду.Я это говорю искренне.
Вы наверно не прочитали правила и инструкции форума. Каждый пользователь выкладывая материал, ставит на свое усмотрение количество балов репутации (чтобы избежать быстрого попадания в паблик). По достижению которых вам открывается

А форум не требует, а проверяет первые 10 сообщений пользователей на флуд, спам и тд. После того как вы напишите 10 сообщений, последующие сообщения не будут по умолчанию попадать под модерацию. Так вот, со своими 10 сообщениями вы сможете видеть скрытый контент, только если кто нибудь сделал хайд по сообщениям до 10. Но не репутации... это совсем разные вещи
 
Да,я понял! Спасибо!
 
йа.уже.закачал.на.сайt.как.мне.скачаtь.to.чto.мне.нужно?
Куда и что вы закачали? Скачивать можно если раздающий не поставил хайд на ссылку на инфопродукт. Читайте инструкции форума, не задавайте глупые вопросы
 
у меня проблема с доступом((( Мне нужно открыть хайд на день, оплачено все, в личку админу написать не могу, поэтому пишу сюда, уж извиняйте
 
у меня проблема с доступом((( Мне нужно открыть хайд на день, оплачено все, в личку админу написать не могу, поэтому пишу сюда, уж извиняйте
Хайда на день нет. Если вы оплачивали пожертвование форуму, то можем открыть одну любую ссылку на материал. Для этого подайте заявку согласно вот этой темы
 
Хайда на день нет. Если вы оплачивали пожертвование форуму, то можем открыть одну любую ссылку на материал. Для этого подайте заявку согласно вот этой темы
попытался - но вот что получается - (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)
Я хотел эту тему - Программирование Python (Подготовка к олимпиадам) для 8, 9, 10, 11 классов
 
lozarus, Я выше дал ссылку, переходите по ней и в первом сообщении есть КНОПКА ЗЕЛЕНАЯ "ЗАПРОСИТЬ ОТКРЫТИЕ РАЗДАЧИ"
 
Что значит: Скрытый контент? И для чего на него выкладывать ссылку, если она ведет с одного форума на другой?
 
Что значит: Скрытый контент? И для чего на него выкладывать ссылку, если она ведет с одного форума на другой?
Потому, что это ссылка на форум где продавался данный курс.

Рекомендую прочитать раздел FAQ, а именно [faq=18][/faq]
 
Потому, что это ссылка на форум где продавался данный курс.

Рекомендую прочитать раздел FAQ, а именно [faq=18][/faq]
Благодарю, только я не смог найти где в профиле репутацию смотреть. А придумали хорошо)
 
Как удалить сообщение?
 
как отключить звук при переходе на другую страницу?
 
как отключить звук при переходе на другую страницу?
Звуковое оповещение срабатывает когда у вас имеются непрочитанные переписки или оповещения. Отключить звук нельзя
 
Назад
Сверху Снизу