• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Радонец - Продвижение на ютуб (2015)

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Радонец - Продвижение на ютуб (2015)

По сути, я отбираю хлеб не только у тех, кто умеет легко создавать такие ролики и отлично зарабатывает, но и у самого себя!Ведь я сам зарабатываю на создании таких видеороликов.
Так почему же я хочу поделиться этим?

1. Потому что я уже устал от заказов - я их физически не могу все обработать! Я не ищу заказы, не рекламирую себя..

Заказчики сами меня находят и заваливают работой. Я счастлив!

Но я не успеваю делать видео для всех.. и поэтому мне нужны помощники! И если Вы успешно пройдете тренинг, то Вы сможете стать моим помощником и я буду отдавать Вам заказы, которые ко мне поступают.

2. Мне очень нужны Ваши результаты! Ну какой же я "тренер по созданию видео", если у моих учеников нету хороших результатов?
Мне крайне необходимы Ваши результаты! И я готов вкладываться в Вас на максимум!

3. Я совершенно не жадный, и мне не жалко раскрыть самый большой секрет видеомонтажа (если говорить о цене этого секрета, то это было бы от 100 000 минимум, поскольку навык который Вы получаете поможет Вам окупить это вложение за месяц)


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу