• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Профессиональное обучение от W.W.H

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Доброго времени суток.

Вокруг данной темы «Профессиональное обучение от W.W.H» происходит большой ажиотаж. За несколько месяцев мы получили более 30 заявок с просьбами опубликовать данный курс, т.к. он вызывает большой интерес у пользователей. На данный момент курс уже есть в некоторых местах, но посмотреть его будет проблематично, так как администрация либо требует купить подписку за большие деньги, либо ссылка уже не рабочая. Цена на курс фиксированная — 640 долларов (несколько дней ранее цена была 800 долларов). За 200 долларов предлагается купить комплект материалов для работы. Сейчас мы постараемся подобно разобрать, что это за курс, соответствует ли ему эта цена и можно ли чему-нибудь научиться. Поехали.
tjYkiFf (1).png
Честно скажу, что описание курса меня впечатлило, так как некоторая информация для меня действительно новая и ранее с таким знаком не был. Все обучение делится на несколько частей:

1. Получение доступа к закрытому разделу с информацией для работы. В данном разделе Вы сможете найти почти всю информацию, которая была заявлена в продажнике.

2. Получение доступа к закрытой Jabber-конференции. Тут Вы обсуждаете с другими пользователями, которые купили этот курс все вопросы, которые связаны с работой и которые интересуют исключительно Вас.

3. Поддержку от автора курса.

4. Материалы для работы (без них никуда). Но это стоит дополнительных 200 долларов.


Курс действительно имеет много отзывов на различных тематических площадках, но отзывы, в основном, от тех людей, которые только начинают свою деятельность в этой сфере и информация эта является для них новая и интересная. Я считаю, что цена на курс завышена. Методичка собрана из бОльшей части паблик информации, а авторскую поддержку можно получить отдельно. Кто хочет чему-то научиться и покупает подобный материал за такие деньги — это право самого пользователя. Но я бы предпочел самостоятельное изучение. Ну что же, основной материал у Вас имеется, поэтому изучайте, кому это интересно. Я не считаю, что как-то повлиял на бизнес автора курса, ведь методичка то, по сути является публичной информацией, хоть и находится в закрытом разделе. Я не стану публиковать логи Jabber (Да, там действительно все подробно разбирается, но я это видел один раз от своего человека).

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
перезалейте
 
Altron, ссылки уже рабочие
 
Назад
Сверху Снизу