Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Привлечение изобилия с методом простукивания. Кэрол Лук

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Sniper, 20 авг 2014.

1. Sniper

Sniper

Скачать курс с infovip.biz
    Метод простукивания – это своеобразная комбинация восточной акупрессуры и западной психологии. Он помогает эффективно избавляться от негативных эмоций, ограничивающих убеждений, физической боли и травматических воспоминаний прошлого.

Идея данной методики заключается в простукивании специальных точек пальцами, что, в свою очередь, посылает сигналы в мозг. В результате, уровень стресса снижается и наступает расслабление и успокоение.

Данный метод был создан американским инженером Гарри Крэйгом в 90-х годах, и с тех пор он помог уже тысячам людей освободится от различного рода проблем за рекордно короткое время. Метод настолько прост и понятен, что ему может научиться и начать применять в различных жизненных ситуациях абсолютно любой человек.

Когда вы начнете использовать метод простукивания, вы освободите себя от страхов, вас перестанет контролировать скрытая сила и…

• Вы перепрограммируете свое сознание на изобилие и начнете притягивать богатство
    • Вы разовьете способность воплощать желаемое в действительность
    • Вы обретете самоконтроль и избавитесь от разрушающих привычек
    • Вы разовьете свою интуицию и станете более креативным на работе
    • Ваше представление о себе станет более позитивным, и вы осмелитесь жить той жизнью, которой заслуживаете
    • Вы начнете ощущать мир в душе. Это чувство, которое появляется, когда человек начинает жить настоящим моментом

Вот, как выглядит 5-шаговый алгоритм техники простукивания:

• ШАГ 1
      Выберите проблему, с которой будете работать – эмоцию, блок или ограничивающее убеждение, связанное с изобилием.
    • ШАГ 2
      По шкале от 0 до 10 (где 0 – никакого дискомфорта, а 10 – сильный дискомфорт) оцените, насколько силен дискомфорт, который вы испытываете в своем сознании и теле, думая об этой проблеме.
    • ШАГ 3
      Простукивая точки карате, 3 раза повторите ВВОДНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, отражающее вашу проблему.
      ВВОДНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ включает упоминание проблемы и аффирмацию. Например: «Несмотря на то, что я боюсь стать слишком успешным, я целиком и полностью принимаю себя».
    • ШАГ 4
      Круг 1 – Простучите негативное утверждение. Простукивайте 8 точек, проговаривая свою проблему.
      Круг 2 – простучите позитивные утверждения. Теперь сформулируйте позитивные утверждения, которыми вы хотите заменить существующие у вас негативные шаблоны мышления.
      Сделайте глубокий вдох и выдох.
    • ШАГ 5
      По шкале от 0 до 10 оцените, как вы теперь чувствуете себя, думая о вашей проблеме. По необходимости, повторите простукивание.

2. hbiiid

hbiiid

перезалейте пожалуйста

3. Sniper

Sniper

4. Julia2107

Julia2107

реально действенная методика, изучала ее по автору Алина Ловетт (есть в ютубе) , легко снимает обиды на человека, значит и для других целей подействует

Последнее редактирование: 9 сен 2014

5. JuliaNokia

JuliaNokia

Очень легко избавляет от страха и сомнений. Занимает пару минут, но эффект долгий. Пробуйте! Не ленитесь!

6. mary1960

mary1960

Давно хотела попробовать. Знаю, что метод работает.

7. JuliaNokia

JuliaNokia

Работала за копейки, боялась-стеснялась всего, одинокая, ненужная была. Просто потеряла уверенность в себе пару лет назад, но за неделю-две использования этой техники (2 раза в день - утром и вечером) - я устроилась на высокооплачиваемую работу, всюду подворачиваются легальные деньги, внимание, уважение и уверенность, потому что я почувствовала себя достойной этого и спокойно реагирую теперь на "свалившийся" успех!!!

8. mary1960

mary1960

Рада за вас! Попробую... немного касалась этой темы.

9. бывший8

бывший8

Прочитал,попробовал,стучал - не достучался.А может у меня и проблем никаких нет?

10. Таня2007

Таня2007

у меня не открывается, после скачивания пишет "архив поврежден", подскажите пожалуйста что делать!

11. InfoVIP

InfoVIP