• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Практический курс "Оптовые закупки в Китае"

  • Автор темы Odyssey
  • Дата начала
А я не знаю как репутацию другим пользователям повышать
 
А я не знаю как репутацию другим пользователям повышать
Нажимаете справа Спасибо и далее следуете инструкциям. Если возникают временные интервалы, немного подождите и продолжайте. Вот и вся наука :)
 
Автору спасибо и +)
 
Я тоже, к сожалению не могу добавлять репутацию, но материал мне нравится.
 
Скажите пожалуйста какой пароль к файлам? Я файлы скачал а потом пишет пароль к ZIP архивам нужен
 
Ураааа Огромное человеческое спасибо
 
Просили трое, а репутация добавилась лишь одна. Чтобы скачать хоть что-то более-менее дельное на этом ресурсе, надо хотя бы 5. Не хватает ещё 1. Филоните, граждане халявщики! Но так и быть - пойду навстречу, выдам ещё 3 урока. Но уж будьте любезны - долг платежом красен! :p
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Репутация и хайды на форуме
6.1 Запрещено использование призывов (просьбы) изменить (повысить\понизить) репутацию.
6.2 Запрещено использование репутации для мотивации пользователя к совершению какого либо действия. (Запрещено использовать даже такие предложения "Я, не скуплюсь на плюсы!!", "Если не поставил плюс сейчас, то поставлю, когда плюсы появятся)", "Всем радости и любви желаю и высокой репутации на этом сайте", "За +ни фига ни ставлю", "Благодарность за плюс", "Плюсуй сколько хочешь.", "ставим + повышаем карму" и т.п.)
6.3 Запрещены упоминания репутации в каком бы то ни было контексте!!!
6.4 Выпрашивание или обсуждение хайда, приводит к блокировке аккаунта.

Предупреждение! Если хотите поделиться, выкладывайте и все, нечего выпрашивать репутацию
 
6. Репутация и хайды на форуме
6.1 Запрещено использование призывов (просьбы) изменить (повысить\понизить) репутацию.
6.2 Запрещено использование репутации для мотивации пользователя к совершению какого либо действия. (Запрещено использовать даже такие предложения "Я, не скуплюсь на плюсы!!", "Если не поставил плюс сейчас, то поставлю, когда плюсы появятся)", "Всем радости и любви желаю и высокой репутации на этом сайте", "За +ни фига ни ставлю", "Благодарность за плюс", "Плюсуй сколько хочешь.", "ставим + повышаем карму" и т.п.)
6.3 Запрещены упоминания репутации в каком бы то ни было контексте!!!
6.4 Выпрашивание или обсуждение хайда, приводит к блокировке аккаунта.

Предупреждение! Если хотите поделиться, выкладывайте и все, нечего выпрашивать репутацию

Это было не выпрашивание, а бизнес на партнёрских началах по формуле: фифти - фифти :)
 
Назад
Сверху Снизу