• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Пассивный Доход На Адалт-пабликах

retto

retto

Местный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
70
Реакции
14
Возраст
35
Приветствую тебя, комрад!

Ты же знаешь, что такое Паблик ВК? И наверняка слышал, что паблики-миллионщики зарабатывают огромные деньги. И я уверен, ты тоже хотел создать модный паблик и зарабатывать на нем много денег. Но нет идей. Нет денег на раскрутку. Я знаю способ, как сделать небольшой паблик и зарабатывать на нем от 2,5тыс. рублей в день. БЕЗ ЗАТРАТ!

Сразу скажу – это НЕ работа. Не нужно каждый день выходить в интернет, по многу часов что-то делать. Всё делается ОДИН раз, а небольшой (от 40$ в день) доход, будешь получать постоянно.

Сразу оговорюсь: Я не чокнутый миллиардер, не волшебник, исполняющий твои желания, не придурок, который сорит деньгами. Это моя работа. За каждого приведенного человека – компания выплачивает мне небольшое вознаграждение. То есть я, как и ты, люблю деньги. А кто их не любит?

update:



Небольшие дополнения к кейсу:

1. У кого банят ссылки в ВК: Используйте те, которые не банят. Например такую прокладку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Админам: Я не для пиара ссылку даю, а для наглядности. Канал и партнерка давно мной брошена.)

2. У кого не работает Time2Post: Есть куча похожих (но менее удобных) сервисов. Гуглите например: CleverPub или ecotime.

2.1 Постараюсь к понедельнику дописать свой собственный сервис рассылок (только для моих партнеров). Тестовый уже работает. Дописываю модуль для добавления пабликов. Сделаю - отпишусь.

3. У кого банят аккаунты: Я не учел, что столь массово будет использоваться моя технология. Что сделать, что бы акки жили долго и счастливо:

- Замените в Excel слово SexChat чем то своим. Оно Вас палит. Данный запрос уже обогнал все остальные адалт запросы.

- Один аккаунт - одна ссылка. Делаете два аккаунта - делайте две ссылки. И.т.д...

- В Time2Post перемешайте картинки. Есть там такая функция. А лучше, соберите свой список.

Короче. Больше уникальности постам и банить не будут. У меня самый старый паблик живет с 15-го сентября и имеет больше 1,5К подписчиков.

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу