• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок От 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста. если что пишите чем смогу помогу;)

Кстати, в партнерке, что вы дали, недостаток один, что нельзя по IP отслеживать конверсии...

Я по этой схеме сейчас в парочке пытаюсь вот работать, но пока кэш в руках не подержу, ничего писать не буду)

Кстати, а как часто админы могут писать по поводу трафика "откудова трафик, покажите доказательства" и т.п.??
Сильно они придирчивые или нет?
 
Кстати, в партнерке, что вы дали, недостаток один, что нельзя по IP отслеживать конверсии...

Я по этой схеме сейчас в парочке пытаюсь вот работать, но пока кэш в руках не подержу, ничего писать не буду)

Кстати, а как часто админы могут писать по поводу трафика "откудова трафик, покажите доказательства" и т.п.??
Сильно они придирчивые или нет?

Вы ошибаетесь. вот последовательность действий в скрине
как отследить конверсию по IP


стата.png

У меня спросили 1 раз откуда шел трафик я показал источник и все.
Меня поблагодарили за предоставленную информацию и пожелали успехов в работе.

1 лучше не рисковать и не накручивать хотя бы в первые 2 недели больше 2-3х конверсий в день. причем все конверсии не должны быть 100% подтвержденными
то есть 1-2 холостые третья подтвержденная и трафика в пропорции 45-60 кликов в сутки
Так как если лить 100% подтверждений сразу видно что тут что то не то
лучше завести 4 аккаунт и делать на каждом по 1 подтвержденной конверсии к примеру Panzar 250р
умножаем на 4 и того 1000.р
Не заводите сразу 4 акка в один день.\

как грамотно завести аккаунты отпишу к вам в личку. чтобы они не были заподозрены в управлении с одного ПК.

Если есть вопросы пищите помогу чем смогу ;)
PS как накрутите денег. переходите на легальную схему. Она намного интересней и вы чисты перед ПП(y)
 
ок, спасибо) курс скачал, буду разбираться, изучать... тема интересная)

а то я с товарами этими запарился уже...
ок, спасибо) курс скачал, буду разбираться, изучать... тема интересная)

а то я с товарами этими запарился уже......
Любиш кататься, люби и саночки...
[DOUBLEPOST=1407506892][/DOUBLEPOST]Любиш кататься, люби и саночки вазить.
 
Благодарю за курс, действительно рабочая схема!
 
Ссылка не работает((( Яндекс Диск пишет, что ничего не найдено либо неправильная ссылка либо автор удалил файл.
 
Автор зачем курс удалил?
 
Остался непонятный момент, а как объяснить происхождение трафика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу