• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие [Ольга Бологова] Учеба в радость (2021)

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Программа курса Учеба в радость
12 недель - 3 модуля
1 модуль "Школа без страха"
От лени - к вдохновению
От страха - к уверенности
- Формируем позитивную мотивацию к учебе и любознательность.
- Убираем страхи, связанные с учебой
- Учимся выходить из стрессов и наполнять себя позитивной энергией
2 модуль "Ресурсы сознания"
От перегрузок - к скорости
От однообразия - к творчеству
- Развиваем память, внимание, образное и логическое мышление
- Учимся систематизировать учебный материал
- Осваиваем игровые технологии обучения
3 модуль "Навыки для жизни"
От конфликтов - к доверию
От сомнений - к результатам
От усталости - к силе
- Развиваем эмоциональный интеллект и навыки коммуникации
- Осваиваем технологию общения без конфликтов
- Учим детей быстро восстанавливать силы и приводить себя в ресурсное состояние
Вы получите материалы практического онлайн-курса:
  • Записанные видео уроки - 24 урока
  • Текстовые уроки, схемы
  • ДЗ, тесты
  • Рабочие тетради с играми и картинками
  • ДЗ в играх
  • Вебинары обратной связи - запись
Бонусные мини-курсы:
  • "33 способа усадить ребенка за уроки без боя"
  • "Как управлять вниманием детей"
  • "Как исправить корявый почерк"
  • "Как учить стихи играючи"
  • "Игры на координацию движений"
  • "Учеба и здоровье"
  • "Компьютерный ребенок"
  • "Особенности развития мышления правшей и левшей"
  • “Оздоровительная гимнастика «Белояр»”
  • “Экспресс методика по быстрому выходу из конфликтов”
Это программа для родителей и творческих педагогов, которая вернет детям интерес к учебе, защитит их от перегрузок и сохранит с ними добрые отношения!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 users
Здравствуйте, Maxim, Вы выкладывали курс Бологовой Ольги , на который сейчас ссылка не работает.
Может, у Вас остались какие-то видео или упражнение из этого курса? Очень хочется посмотреть, что там внутри
 
Здравствуйте, Maxim, Вы выкладывали курс Бологовой Ольги , на который сейчас ссылка не работает.
Может, у Вас остались какие-то видео или упражнение из этого курса? Очень хочется посмотреть, что там внутри
Спрашивайте именно в той раздаче
 
Дайте, ссылку, пожалуйста, куда писать. Или свяжитесь сами с пользователем Maxim. Я у вас на сайте нашла нужный мне курс
"[Ольга Бологова] Учеба в радость (2021)" попыталась восстановить ссылку через жалобу. Мне даже не ответил никто. Попыталась связаться с тем , кто выложил этот курс в комментом под этим курсом (мне показалось это логичным) ... Похоже, у сайта https://infovip.biz/ действительно трудные времена. Я понимаю - авторские права и всё такое.... Ну так удалить этот курс отсюда, если не можете разблокировать ссылку и всё
 
Здравствуйте, Maxim, Вы выкладывали курс Бологовой Ольги , на который сейчас ссылка не работает.
Может, у Вас остались какие-то видео или упражнение из этого курса? Очень хочется посмотреть, что там внутри
Здравствуйте! Так вы внятно то пишите... Какой именно курс Бологовой Ольги? Если этот, то ссылка давно доступна. Если не этот, то правильно вам админ сказал, писать в той теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 users
Здравствуйте! Так вы внятно то пишите... Какой именно курс Бологовой Ольги? Если этот, то ссылка давно доступна. Если не этот, то правильно вам админ сказал, писать в той теме.
О, ссылку выдали наконец-то. Спасибо огромное!
 
Спасибо! Всех люблю
 
Назад
Сверху Снизу