• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать бесплатно Обучение арбитражу трафика на примере товарных офферов (автор Неудачный Арбитраж)

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Многие пользователи методички по тизеркам жаловались, что не было пошаговой инструкции. В этот раз я решил всё исправить.
Формат тренинга: всё будет происходить в частной группе. Каждый день будут выходить пошаговые задания, показанные на видео, которые вам нужно только повторить. От вас требуется выполнить задания и выложить по нему отчёт в определённой теме. Кто не сделал - вылетает. Возможно проведём ещё пару вебинаров, посмотрим по ходу дела. Личка у меня завалена вопросами, всем ответить просто физически не могу, не даёте по лить спокойно;) Так что попробуем поработать группами.Кому подойдёт этот тренинг
Абсолютным новичкам в арбитраже. Будет показано всё, от того как зарегистрироваться в партнёрке, до вывода вебмани в наличные, при этом так, чтобы не загреметь к налоговой:D
Вы вроде что-то знаете, но не чего не делаете. Здесь вы не сможете не делать, так как есть угроза вылета из тренинга.
Людям из схожих сфер бизнеса, которые хотят научиться привлекать больше клиентов через интернет.Ниши, в которых мы будем работать, это трафик на товарные офферы с тизерных сетей и пабликов ВКонтакте, одноклассники.

Скачать:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу