• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Новогодний бизнес

Если вы искали тему связанную с именными поздравлениями от деда мороза на новый год, но не нашли, то скидываю вам ссылки на облака, где есть вся инфа

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Выдаёт ошибку 404. Файла не существует. Перезалейте пожалуйста.
 
1king, поправил ссылки
 
Теперь файлы скачиваются в облако, а с облака не скачиваются. Выходит сообщение: Запрещенная закачка. Закачка прервана. Что можно сделать?
 
1king, На майле нельзя скачивать одним разом файлы которые больше 4 гб. выделяете галочкой файлы не превышающие этот размер и скачиваете. Затем другие выделяете и тд...
 
Нет я уже со своего облака пробовал скачать файлы по одному (они по 409 Мб) к себе на комп, не скачиваются. Выходит сообщение: Запрещенная закачка. Закачка прервана. Перепроверил ещё раз только что, на всякий случай, результат тот же.
 
Нет я уже со своего облака пробовал скачать файлы по одному (они по 409 Мб) к себе на комп, не скачиваются. Выходит сообщение: Запрещенная закачка. Закачка прервана. Перепроверил ещё раз только что, на всякий случай, результат тот же.
Ну не знаю у меня все скачалось без проблем
2015-11-16_125045.jpg
 
Я понял, качать нужно сразу на компьютер, а я для увеличения скорости обычно сначала сохраняю файлы на своё облако, а уже потом на комп, но видимо так не всегда получается и это оказался именно тот случай.
 
Я понял, качать нужно сразу на компьютер, а я для увеличения скорости обычно сначала сохраняю файлы на своё облако, а уже потом на комп, но видимо так не всегда получается и это оказался именно тот случай.
Все получается, вы просто когда сохраните в свое облако, переходите в него и кликаете 2 нажатием мышки по папке которую сохранили, а там уже выбирайте галочками файлы с общим размером не более 4 Гб.
 
Назад
Сверху Снизу