• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программирование Никон Верно - Landing Page на миллион

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Никон Верно - Landing Page на миллион

fa8adc7de56edc24a21cca0cc1c3f6c3.jpg
Сейчас я успешно занимаюсь созданием лендингов и продаю элитные страницы захвата со средним чеком в 100 тысяч рублей. Создания такого лендинга у меня занимает примерно один день. ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА. Несколько лет назад я был полный ноль, и не знал ничего ни о бизнесе, ни о страницах захвата.
Я стал посещать семинары, проходил всевозможные тренинги, учился у мастеров. А что-то додумывал сам.


Вложенные деньги и время НАЧАЛИ ОКУПАТЬСЯ с тех пор мой доход не падал ниже планки в 200 тысяч рублей. И я задал себе вопрос: «Как этого всего можно было достичь за неделю?» У меня накопилось достаточно знаний, и я ЗАПИСАЛ ЕМКИЙ КУРС, который будет понятен даже абсолютному новичку. Такому, каким был я. При этом курс включает в себя знания для создания лендинга любой сложности и максимальной конверсии — лендинга, который выглядит на миллион!

В рамках курса вы будете использовать инструменты, которые оставят ваших конкурентов далеко позади. Современный дизайн, плавная прокрутка, возможность создания легкого меню и много других фишек! Применив их, вы будете создавать сайты, которые выглядят на миллион!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу