• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Создание сайтов Неубиваемые сателлиты для Sape

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Неубиваемые сателлиты для Sape
Что такое сателлиты в привычном понимании.
- Выбор CMS и ее влияние на отношение поисковика. Мифы и реальность.
- Выбор хостинга. Мифы и реальность.
- Нулевик или дроп домен?
- Категория English sites. Новое веяние.
- Подготовка движка. Темы, плагины, дополнения.
- Наполнение. Первая индексация.
- Копипаст не работает? Спроси у Яндекса!
- Наполнение. Вторая волна индексации.
- Правильная регистрация в Sape или стань нерезидентом.
- Добавление в Sape. Првильная настройка. Установка кода.
- Окупаемость. Перспективы.
- Бонус.
!!! Мануал на данный момент еще дорабатывается и дополняется. Я намеренно не стал его заканчивать, чтобы дополнения не выглядели раздробленными. Ваши пожелания и вопросы обязательно будут отражены в мануале.

Небольшой FAQ:
В: Сколько я заработаю с одного сателлита?
О: У меня получалось выйти на доход в 1.5 рублей с нулевого сайта с количеством страниц меньше 100.

В: Какой срок окупаемости?
О: Если делать на нулевике и все самому, то 2-2.5 месяца. Т.е. окупаемость домена (85р). Если же дропы с пузомерками, то срок окупаемости снижается.

В: А почему ты козел начинаешь следующую тему, если не сделал Update предыдущего материала?
О: На данный момент я покупаю сайт и хочу записать видео, чтобы показать, как это происходит в реальности. Так что ждите, все будет в лучшем виде. Так же еще спалю одну темку, которая вылезла случайно, складчикам предыдущей темы. И да, я воспользовался Телдери и она меня порадовала;).

В: Что будет в бонусе?
О: В бонусе я расскажу о том, как можно добыть хороший дроп (не ру) и получить с него приличный профит. Ну и еще плюшки мелкие.

В: Зачем ты проводишь вторую складчину?
О: Потому что здесь опять беспредел. То космос всех кинул. Теперь орг кинул. Так же следил за одной складчиной, там паблик вообще продали за 400р. Разбавим фуфло нормальным материалом!

В: Будет приватная тема и поддержка?
О: Да, конечно.
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
перенесите пожалуйста тему, в правильный раздел
 
перезалейте ссылку плиз
 
Повторю слава прошлого пользователя, пожалуйста обнови ссылку:) И насколько я понимают это вот этот курс
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
?
 
Последнее редактирование модератором:
Повторю слава прошлого пользователя, пожалуйста обнови ссылку:) И насколько я понимают это вот этот курс ?
Да, тоже самое. Ссылку исправил. Запомните, все ссылки на сторонние ресурсы прячем под хайд
 
Назад
Сверху Снизу