• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Настройка контекста на 250 тысяч уникальных и эффективных объявлений за 1 день

  • Автор темы PardLeo
  • Дата начала
P

PardLeo

Почти Местный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
42

ОТ АВТОРА:

Эта книга – не обычное руководство. Это философия, это мой многолетний опыт, это проверенные практикой рецепты достижения CTR3 от 20% без особых усилий и многое многое другое. Думаю, что и опытный предприниматель, и новичок в бизнесе, и матерый контекстолог – каждый найдет в этой книге много интересного и полезного.
Кроме того, тут найдутся не только инструкции по настройке контекстной рекламы, но и конкретные пошаговые действия по ведению, «шлифовке» и улучшению показателей ваших собственных рекламных кампаний.

Все это я постарался изложить максимально простыми словами, с конкретными примерами и картинками.

Если Вы устали от «специалистов-контекстологов», которые обещают «золотые горы», постоянно говорят умные слова, но на деле просто бездарно тратят ваш рекламный бюджет? Не думайте, что самостоятельно настроить контекстную рекламу слишком сложно. Разорвите мнимый замкнутый круг, когда сам не можешь и другие не могут. А может быть Вы – тот самый специалистконтекстолог?

В любом случае сегодня Вы узнаете кое-что действительно интересное!

СКАЧАТЬ:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
PardLeo, Изображения загружаем на сайт
Screenshot_1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу