• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Мои рабочие будни - 2

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Мои рабочие будни - 2

Что такое «Мои рабочие будни 2»?

Год назад я уже проводил подобный тренинг, есть даже самые первые пробные видео на моем канале в youtube, которые собрали более 35 000 просмотров в общей сложности и получили множество положительных отзывов.

В этот раз будет еще круче и я учту все прошлые ошибки, а вы получите уникальный материал в формате видео-уроков.

Видео-уроки будут содержать наглядный пример работы:
Как я выбираю источник трафика и оффер, на что обращаю внимание
Как я провожу настройку РК, запуск и первичный анализ
С помощью чего делаю аналитику и как настроить трекер
Какие сервисы использую в работе
И самое главное КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Я ПОЛУЧУ

Все это будет сопровождаться моими комментариями во время видео и вы сможете не только смотреть, но и слушать меня и понять почему я сделал так и не иначе, чем я руководствовался и т.д. Вам останется только повторить мои действия на своей стороне и получить профит! Никакой пустой теории в этом тренинге не будет, все свои слова, все чему я учил в обычных тренингах, я готов применить сам и показать, как правильно применять эти знания и какие результаты можно получить.

В качестве источников и офферов я буду использовать:
Таргетированную рекламу в социальных сетях
Тизерные сети
И не только web трафик, но и набирающий особую популярность мобильный трафик
Развлекательные и товарные офферы
И постараюсь зацепить набирающий популярность у русских арбитражников "Бурж"

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу